АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 4496
Фото: 30
880
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошая 2 +

Сказать, что это ужас это не чего не сказать.... мы не из тех людей которые ищут минусы а из тех кто наслаждается тем,что есть но тут минусов больше чем плюсов и они на каждом шагу ((( Отдыхали с 18 по 28 августа 2015 года. Приехали вечером, три пары из Москвы, привезли в отель на ресепшене заполнили анкеты, повели первую пару, пришли за второй и потом за нами, изначально просили с каким то коном или балконом тк муж курит ( не говоря о том что изначально и агенство через которое покупали путевку и мы сами писали в отель,что мы молодожены и просили номер с комфортом, но понимали что это Египет и особо не на что не рассчитывали), нас привели в самый последний домик на первый этаж, такой ужас я видела первый раз ( окно раскурочено и не закрывается, дверки от шкафа висят на петлях, в шторах огромные дыры (( это был просто ужас, хотелось плакать и ругаться, собрались пошли на ресепшен говорить об этом ужасе, на ресепшене не удивились и сказали что они знаю обо всем проблемах, то ли не поняли и отмазались ( взяли два ключа и пошли показать нам ещё 2 ва номера ( такое ощущение что нам попался номер который суют одной из пар что бы они доплатили и взяли чуть получше, так и получилось с нами) показали номер на 2м этаже, один в один с номером на первом этаже ((( а так же показали номер с балконом но все с теми же проблемами как рваные шторы, обшарпанная мебель, дырки на бельё , пледе , естественно этот номер был самый лучший из всех показанных но не все так просто... цена вопроса 15 $, поверьте в тот момент мой муж был готов собрать меня вещи и вообще уехать из этого отеля, заплатили 15 $, остались в тихом ужасе и панике как тут жить ( по фото увидите), с утра обнаружили что по кровати ползают маленькие муравьи ( очень не приятно находиться в такой кровати и по этому спали на привезенных с собой полотенцах. с уборкой номера вообще беда... оставляй не оставляй денег , убирались через день, пару раз заметили что нашу табличку с просьбой убрать номер просто перевешивали на соседнюю дверь а иногда табличка так и оставалась висеть с просьбой убрать номер, постельное белье за 10 дней не разу не меняли, тк когда заехали на белье были пятна просили заменить, но что делают египтяне которые убираются, они просто перестеливают белье другим боком и говорят готово, туалетную бумага нам положили один раз за все 10 дней ( хорошо рядом супермаркет купили что бы не бегать и не выпрашивать, в последние три дня перестали просто выдавать полотенца в номер горя что их нет а когда начинаешь ругаться говорят,что не понимают....номер за 10 дней был таким грязным что не хотелось туда возвращаться и там находиться (

Теперь так называемый "все включено", тут бы я поспорила... еды было мало... буквально по 2-3 блюда разных категорий и иногда не спелые фрукты, с напитками такая беда... все местного производства и напитки и алкоголь которые не выносимо пить ( отдаю духами ( ходили со своим соком на завтра / обед / ужин , пиво привозили в 11 а в 12 уже не реально было взять хоть стаканчик тк его уже нет... вообще они молодцы.... на все что им не хотелось делать или не было они говорили я не понимаю.... делайте вывод.... и сразу расскажу вам про чуду супер маркет карфур который может спасти ваш отпуск водой, туалетной бумагой, фруктами, соками и другой едой и продовольственными товарами.

И самое ужасное это бассейны отеля ( они были на столько глазные что при виде их немного подташнивало, при нас их не разу не чистили, в них плавали листочки, пробки, пластиковые стаканчики и куча арабок в хиджабах, кофтах, штанах, перчатках, шляпах и всей остальной одеже... нам было страшно купаться в этом болоте.

Аробов процентов 60, все не вежливые, грубые и грязные ( всегда лезли без очереди, громко говорили и делали вид что ты не человек а какое то г....

Пляжи.... адски далеко, хоть и говорят что 10 минут пешком, мы на маршрутке ехали 10 минут а идти как минимум час вдоль дороги, огромная проблема уехать и приехать на пляж, народу очень много все не влезают, скандалят, толкаются ( и после этого не хочется ехать на пляж ( пляж маленький песочный, цены в баре заоблачные, воду с собой нельзя приходилось прятать тк персонал ресторана при пляже ругался.

Аниматоры отеля.... это отдельный разговор, сплошной развод людей на деньги, обман.... организация на нуле.... не верьте им что сохо это парк где можно погулять среди пальм и фонтанов, это шопинг улицы... с одним не интересным фонтаном и бесплатным входом, они берет с вас по 5 $, попытались поиграть один раз в мафию , поняли что играть не кто не имеет, в момент игры аниматору стало не интересно она встала и пошла на бар, вот отнашение к людям, пару раз пытались организовать какой то конкурс но более 5 человек не собирали, лучше всего у них получалось зажигать с новенькими мальчиками и сидеть на баре.

с Гидом виделись ровно 3 минуты, тк он сказал что вопросы ни какие не решает а может только помочь с экскурсиями сказал спасибо и разошлись.

На пляже познакомились с русским гидом Алексеем, могу дать контакты, один адекватный человек, который помогает на отдыхе, рассказал что где купить , где поменять деньги по лучшему курсу, где купить что то не дорого, ездили с ним в 1000 и 1 ночь, все очень понравилось, интересный, без корысти.

Вообщем то мы вспоминаем как страшный сон.... пер отелем стройка, все разнесено ( камни, пыль... ни кому бы не посоветовала это ужас отель...не тратьте даже не большие деньги , не свои нервы.... не портите отпуск... лучше переплатите 10 тысяч и купите 5ку а не псевдо 4

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
их нет....
Минусы отеля
далеко от моря старая мебель плохое отношение персонала ужасная организация аниматоров
Добавлено 31.08.15 22:47 (5 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria (8)