АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 108
Читательский охват: 4554
Фото: 27

Серебряный статус

3 025
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Solemar (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
июне 2014
08.06.14 - 24.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный хороший отель!

Отдыхали в июне 2014.

Не большой хороший отель.

У нас был медовый месяц, сотрудники отеля это узнали и приподнесли нам вино и фрукты. Очень было приятно. И вино вкусное! Хоть я и не любитель вина))

Питание отличное, хоть мы и не за едой в отеле туда ехали , но не оценить кухню в отеле не возможно ! Разнообразное меню, мясо безумно вкусное, рис с морепродуктами (мелкими и чуть-чуть конечно) но я была удивлена увидев в 3ке , десерты оооочень вкусные! Были фрукты, арбузы почему то не сладкие всегда были, хоть и красные. Днем у бассейна всегда была картошка фри, сэндвичи, мороженое 5 видов, сам себе накладываешь сколько угодно, всегда выставляли новое если какой вкус заканчивался. Бармен у бассейна девушка очень приочень приятная, говорит по русски. Вообще персонал в отеле очень хороший!!!!!

Море через дорогу, но чтоб дойти до пляжа где можно нормально поплавать и полежать на полотенце - идти минут 10-15. Есть конечно чуть ближе с лежаками места, но все лежаки платные там везде , на самом Родосе то есть наверно отели с бесплатными лежаками , но не в этом отеле, так то там пляжи вроде везде муниципальные. Отель кстати на стороне Эгейского моря, а это значит , что оно не очень спокойное.

На экскурсии не ездили. Сняли машину сначала на один день, потом через 3 дня еще на 3 дня. Этого нам хватило чтоб весь остров объехать. Старый Родос вообще близко, но гид нам сказала что лучше туда ехать на автобусе, так как в городе там будет проблема с парковкой. Мы поехали днем на автобусе, билеты на автобус прям в отеле купили (цена вроде одинакова). Потом еще сами на машине вечером туда поехали. Вечером там тоже очень красиво. Кафе, рестораны, порт, красота !

На машине ездили на по смотреть на поцелуй двух морей. Ехать долго (абсолютно другой конец Острова) ожидали большего, но зато по пути посмотрели остров. На 7 источников заезжали, прошли по туннелю там))) крепости смотрели, на склонах пофоткались. заезжали на песчаные пляжи, купались. Красивый пляж один очень встретили, там стояли лежаки вроде бы отеля,спокойно припарковали машину у чужого отеля(места много было) сходили искупались в море, там же на их пляже их душем воспользовались (соль смыть) никто слова не сказал , даже как то не так в нашу сторону не посмотрел )))) по этому же обратному пути в таверне поели, порции большие , все очень вкусно , официантка знала не много русский, да и в меню была страничка на русском.

Так же ездили в Линдос, там тоже очень красиво , вот туда точно стоить съездить , даже если нет возможности на машине, берите обязательно экскурсию туда. Бухта св. Павла ! Это надо увидеть!

Еще не много об отеле. Номер сам вроде не плохой , кондиционер платный, но он нам за 2 неделе ни разу не пригодился. Очень комфортный климат. Душ в номере очень маленький. Шторка аж прилепает к тебе пока моешься. А так в номере убирают каждый день, чистые полотенца тоже каждый день.

Вообще за весь период нашего отдыха греки показали себя спокойными , добрыми, приятными, воспитанными, гостеприимными людьми! Очень хочется вернутся в Грецию еще много много раз!!!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Lindos

Плюсы отеля
персонал еда закуски у бассейна мороженное чистота в номере аэропорт близко старый родос близко
Минусы отеля
очень маленький душ вечно курящие немки у бассейна у бара не для пляжного отдыха отель
Добавлено 31.08.15 22:50 (3 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)