АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1017
Фото: 37
Отдыхал Парой в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не дорогой отель взамен на активный отдых

Ездил с девушкой ,отлично провели время,все понравилось.

Питание не плохое! Учтите ,что я всеядный и не привередливый,но увы, не хватало в меню "все включено" мяса нормального.

Вся турецкая пища в нашем ресторане делилась на 2 типа-нормальная и с кислыми соусами..

Удивительно,но за 21000 рублей на человека-цена,которую мы заплатили за путевку, были включены все типы алкоголя и 3-4 разовое питание.Выпивающие русские были счастливы,турки не особо.

Однозначно средний русский потребитель выпивает на сумму большую чем его стоимость путевки.

Мы с моей женщиной люди ночные,поэтому отдыхать с алкоголем любили по вечерам и ночью. Бесплатный же алкоголь заканчивают выдавать в 23.00!

Мы нашли выход! Днем сливали в пустую тару и праздновали вечером) Стыдно,но что делать...нужно пользоваться "все включено."Русский халяву не упустит. . Просто не хотелось пить всякие виски и эгермайстер из дютика,нам их тоник приглянулся,а так же местное пиво с названием ПЕРШИ.

Барная зона возле отеля симпатичная,в наличии билльярд и стол для пинг-понга с ракетками,но от самого бара настолько воняет скисшим пивом,что близко подходить не хочется.

Территория отеля все время чистая,бассейны вычищенные,вода нормальной температуры. .

Каждый вечер у бара проходит вечеринка с громкой музыкой,бармены бывают развлекают гостей танцами.

До пляжа идти не далеко,по пути интересные полупустые бары,магазинчики с сувенирами,одеждой и пр. Ночью все это чудо подсвечивается и выглядит притягивающе,особенно когда ты с улицы видишь всевозможные развлекательные выступления барменов-артистов.

Русским языком у турков в Олюдениз небольшие проблемы,но зато по английски они шпрехают хорошо.Советую запастись приложением-переводчиком для телефона

Бесплатный пляж Олюдениз-не менее крутой,чем платный "Голубая лагуна"..Вокруг такая красота и галька и песок и умиротворяющий шум волн..а если прикупить местное пиво EFES ,то уходить от туда просто не хочется.

Попробуйте замечательные местные коктейли из клубники,банана,льда,мороженного и сиропа.Попробуйте местное очень дешевое мороженное,оно в 300 раз лучше российского.

Мы решили выбрать не дорогой отель потому что предпочли больше денег потратить на экскурсии и активный отдых .И не ошиблись!

Путевки , на экскурсии не дешевые - каждая обходилась в 30-50 долларов,но некоторые того стоят. Удалось полетать на пароплане-так называемый параглайдинг.Это круто ребята.Мы сторговались на 80 баксах и плюс за фото и видео с гоупро камеры отдали еще 30 баксов -это очень дешево по их меркам

Параглайдеристы профессионалы,летать с ними не стоит бояться. А заказывать полеты и путевки лукчше у Миши в "скайпоинт" ,потому что только в этом случае у вас будет русскоязычный инструктор,который правильно вам объяснит куда дергать.

Советую съездить на черепаший остров, по пути половить крабов на тухлую курицу-Это очень азартное занятие, а крабов потом отпускают,а вас кормят уже приготовленными крабами с лимоном запеченными в фольге

В долину бабочек не ездите ... какая-то разрекламированная бессмысленная экскурсия и бабочек там нет.

Если сидеть лицом к морю на основном пляже и посмотреть налево и немного выше вверх на горы,то можно увидеть в середине горы какй-то непонятный забор из камня красный. Если туда подняться,то можно обнаружить посередине горы , заброшенный недостроенный -отель-клуб который строили в 60-х вроде годах. о от туда открывается прекрасный вид на бухту олюдениз))

P\S Что касаемо самого отеля -да,дешевенький,номера маленькие,душ совмещен с туалетом.,из душа иногла воняет тухлой водой,но не часто. Совмещенные кровати образуют одну большую кровать,спи хоть вчетвером.Номера будут убирать вам каждый день,если вы оставите на чай уборщице лир 5-10.

P\S 2 .Нам достался номер с плохим видом,поэтому мы в паспорт при оформлении положили 20 баксов и нам ситуацию разрулили,вид с балкона был нормальный-на фото увидите

Остальное смотрите на фотках и видео ниже

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
шведский стол напитки чистота персонал вечеринки рядом с морем уувид на горы
Минусы отеля
душевая кабина холодильник телевизор интерьер
Добавлено 01.09.15 02:09 (3 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 16.09.15

"Но мы нашли выход-днем почаще бегали в бар у бассейна,набирали целые подносы джин тоника или пива и сливали в полторалитровые бутылки."
- один из тех моментов, за которые становится стыдно за своих соотечественников зарубежом.

19:31 28.02.16

А что делать,если мы днем не пили,так как вели активный образ жизни,а вечером хотелось отдохнуть.А они как назло закрывают бар в 11. Надо было как-то пользоваться(возмещать) услугами ОЛЛ КЛЮЗИВ. Русские привыкли по ночам отдыхать с алкоголем а не спать. Под себя турков не подстроишь,пришлось подстраиваться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация