АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3297
Фото: 22

Бронзовый статус

2 070
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Montien Pattaya (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхала Парой в
октябре 2013
22.10.13 - 03.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха хоть семьей, хоть парой!

Отдыхали тогда еще с парнем (сейчас муж) в октябре 2013 г. Это было наше первое совместное путешествие. Путевки покупали у Пегаса. Долетели хорошо, встретили нас в аэропорту, доставили до гостиницы примерно за 2 часа. Отель расположен на 1-й линии в самом центре Паттайи. На ресепшн нас встретили очень приветливые и улыбчивые тайки. По-русски они не говорят. Но мы с ними быстро нашли общий язык на своем ломанном английском. Заселили нас в номер на 10 этаже. Вид из номера очень красивый, хоть ночью, хоть днем. Видно всю территорию отеля и шикарный вид на море. В номере очень уютно, приятно пахнет, стоят живые орхидеи. Кондиционер, балкон, в ванной все принадлежности для мытья, фен, тапочки, халат.при необходимости в номер приносят гладильную доску и утюг. У нас это простояло дня 3 и никто не забирал. Территория у отеля большая, есть детская площадка, есть небольшой прудик, в котором плаваю рыбки, на территории встречали даже петуха))))Также стоит клетка с попугайчиками. Завтраки в отеле очень хорошие, блюда различных кухонь, уютное кафе, в котором проходят завтраки. Мне понравилось, что в этом отеле не было китайцев, от которых всегда стоит шум. Было много индусов, но все они вели себя достойно. Вообще отель хоть и большой и вместительный, но нет в нем очередей на завтраке, гула, шума. Всё очень спокойно. Хотя отель и находится через дорогу с морем, в море мы там не купались. Ездили на пирс на тук-туке и оттуда на пароме за 20 батт уезжали на о.КоЛан. Там обычно отдыхали на пляже Скат. Чистое море, кафешечки, магазинчики, в-общем всё, что нужно для отдыха. Уезжали мы обычно с пляжа часа в 4-5, потому что последний паром идет в 6 и как-то не хотелось ехать в битком забитом катере. Ужинали мы обычно на Уолкин стрит, там достаточно ресторанчиков с хорошим видом на море, на пирс.

Про экскурсии хочу написать отдельно, т.к. это была наша первая совместная поездка, нам хотелось попробовать ВСЁ!!!!

1. Сначала мы поехали на обзорную экскурсию по Паттайе,возили нас на Ювелирную фабрику (было интересно посмотреть как театрализовано показали добычу драгоценных камней), удивило только почему все как сумасшедшие полетели покупать себе кольца, серьги))))потом поехали на латексную фабрику, подушку мы оттуда не везли, т.к. дома уже валяется одна. Ездили в Дьюти Фри, потом поехали в храм, где нам вязали монахи на руку веревочки "с желанием", у мужа кстати прям перед свадьбой она порвалась, а у меня до сих пор висит.Еще была обзорная площадка, шоу змей (это мне конечно понравилось), я даже кровь выпила и поела зьею. Если честно, экскурсия заняла весь день и жалко было потом потраченного времени, ведь мы могли это время провести на пляже, а ездили как будто по магазинам, где из нас вытягивали деньги. Было бы скучно, если бы не гид. Он-то нас и веселил.

2. Сиамский круиз. Очень крутое путешествие. У нас была классная команда аниматоров, очень весело они вели программу. Весь день мы катались на корабле (3 палубы), заезжали на остров обезьян, и еще на один красивый пляж, там в-основном и отдыхали, катались на банане. На корабле было "всё включено", обед, ужин, спиртные напитки (было всё кроме пива). Назад плыли все веселыё, играла музыка, почти все танцевали. В-общем, это очень классное путешествие. Для молодежи особенно советую. Если поедем в Паттайю еще раз, обязательно возьмем эту экскурсию.

3. Дайвинг. Погружение. Было 2 погружения у нас, сначала на 2,5-3 метра, потом в другом месте на 10 метров. Мужу безумно понравилось, а я находилась там в состоянии стресса. Погружение для меня это ужас. на 10 метровое я не решилась. Не знаю, может мне просто очень неудобно было в этом костюме. Всё очень тяжелое. Но больше погружаться я не хочу. Лучше бы в СПА сходила за эти деньги))))))

4. Х-шоу. Пошли посмотреть из интереса. Ну, посмотреть можно-экзотика ведь. Самое, что мне там понравилось это стриптиз. Девчонки (возможно даже русские) очень красиво танцевали.А так шоу построено на юморе. С русскими там особо не шутят. Любят поиздеваться над китайцами и индусами))))

5. Шой трансвеститов- Альказар. Пошли на Альказар, потому что там можно было фотографировать. на Тиффани нельзя. Шоу мне понравилось. Каждый номер выстроен под определенную страну. Россия была в завершение.

6, Крокодиловая ферма. А на эту экскурсию мы не поехали, потому что отпуск 11 дней и просто уже хотелось лежать на пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

расписание паромов на о.Колан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

шоу Альказар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
вежливый персонал отличные завтраки хорошая уборка номера
Добавлено 01.09.15 09:31 (4 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)