АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1911
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых!

Отдыхали в августе 2015 в Ipsos Бельдиби (Кемер). Нам все очень понравилось! Было ощущение, что приехали в гости к родственникам. Очень хорошие сотрудники! Теперь подробно. Отель рядом с морем (3 минуты), море очень теплое, вход в море - камни, но выложена тропинка из мешков с галькой, поэтому заходить было удобно. Сам пляж песчаный. Лежаки бесплатные, и что мне понравилось - навесы по всему пляжу для тени. Сам Бельдиби маленький уютый поселок, всего час от аэропорта.

В отеле бунгало и 3х этажный корпус. Нас поселили в корпусе в 105 и 106 номерах. Кондиционеры работают. Кровати мягкие, мебель не новая, но номера очень чистые, убирали каждый день. Во дворе достаточно большой бассейн, глубокий и чистый. Вокруг бассейна лежаки с матрасиками, апельсиновые деревья, пальмы и розовые деревья. Очень уютно. Обедать можно в ресторане или на улице под деревьями. В ресторане хорошая посуда, скатерти на столах и все сервировано очень достойно. Но мы обедали на улице. Непередаваемое ощущение - сидишь, а над тобой висят апельсины и мандарины. Питание - много овощей, салатов, тушеные баклажаны и кабачки вкусные. макароны, мясо в Турции своеобразное, но с тушеными овощами вкусно. Были на ужин и курица, и рыба, и печенка. Очень много арбузов. На завтрак яичница, овощи, очень вкусное варенье и разные виды сыров, Вообще, что понравилось, если заканчивалось - сразу приносили еще. Можно хоть за 5 минут до окончания прийти - все будет в полном объеме. не нужно бежать в первых рядах, боясь что не достанется. В баре вино - сухое виноградное и местное полусладкое вишневое, пиво, кока-кола, спрайт. Постоянно приятная музыка. Анимации нет, но отель тихий, семейный. Мы сами вечером устроили себе танцы. диджей ставил нам все что мы просили. Вообще персонал очень доброжелательный. не могу назвать ни одного минуса. Всем спасибо!

Добавлено 01.09.15 10:12 (1 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 02.09.15

добрый день! подскажите бассейн на сколько глубокий?

17:57 02.09.15

Бассейн 180 см, с таким количеством хлорки что у дочери высыпала аллергия, чего никогда не было ни в каких в других бассейнах! Если хотите действительно узнать побольше об этом отеле почитайте другие "нехвалебные" отзывы иначе когда вы туда приедете будете в шоке!

10:22 03.09.15

Бэлла, вы пишите, что жили к номере 105. Вам там было нормально??? Номер 105-это один из худших (а может самый худший) номер в отеле. Мы прожили там 2.5 дня, каждый день требовали, чтобы нам его сменили ибо жить (спать) там невозможно. Как только зашли в номер, в нос ударил резкий запах плесени. Ночью я просто задыхалась и не могла спать от этого запаха. На ресепшене очень неприятный мужчина Джем (не верьте положительным отзывам про него). На третий день поговорила с очень доброжелательной женщиной на ресепшене (не знаю, кем она работает в отеле) и по её просьбе нам сменили номер, поселили в бунгало. Бунгало - это сказка для этого отеля - номера совершенно новые, чистые, с новой мебелью. Про питание согласна, претензий не было, всё вкусно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Бэлла (3)