АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1269
Фото: 8

Бронзовый статус

1 269
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Даже не думайте ехать в этот отель. Лучше уж, на Русский юг. Расположен он в деревне, конечно не такой, как мы привыкли видеть. До моря около КИЛОМЕТРА!!! Не верьте тому, что написано на сайте отеля, оператора. Кроме того, к морю вы будете идти по улице, на которой всегда воняет из мусорок. Они тут стоят прямо на обочинах. Пляж у отел есть, метров 20 в ширину на общем пляже. Как найти его - на лежаках красные полоски! Лежаков очень и очень мало. Вход в море просто ужасный. Галька - от малой до огромных валунов. Без специальных тапочек, купаться не возможно. Душ на пляже ледяной, и точка. Грязь, бычки, мусор. Уборки пляжа не видели ни разу.

Расположение в отеле - как повезет. Но персонал считает нормальным расположить 3х мужиков в одном номере, на 2х кроватях. Кровати обычные, спать удобно. Постель и полотенца местами в пятнах. Мебель, от номера к номеру, вся в сколах, царапинах, с отвалившимися дверками шкафов и тумбочек. Ручки на дверях - как повезет. У нас, дверь в туалет, практически висела на соплях. И кончено же, она не закрывалась. Туалет с душевой кабиной. Не грязно, но и не чисто. Стоит сильный запах от влажности. Вентиляции есть, хотя ничего не вентилирует. Кондиционер был, работал, нареканий на него нет. Свет и розетки работают только при вставленном ключе в специальную розетку. Эта розетка у нас держалась на добром слове, постоянно выключался свет. Пришлось применить русскую смекалку. Вид из окна - на курятник.

В отеле есть бассейн. От него несет хлоркой метров за 5 от него самого. Возле бассейна стоит 5-10 лежаков. И столы для отдыхающих. Часть возле фасада здания, часть прямо по краю бассейна. Благодаря этому, вас поливают купающиеся в бассейне с завидной переодичностью. Есть горка, но работает 2 раза по 1 часу в день.

Бар в отеле один, возле бассейна и кухни. Алкоголь - водка, джин, и чего то еще. ПИВА И ВИСКИ НЕТ! Пиво за 2$ есть на ресепшене. Пиво лучше, чем Efes за 3-5$ в магазинах. Кола, фанта, спрайт, тоник - все местное, среднечок.

Питание в отеле - отдельная тема. Мясное и гарниры - раздают порционно (не шведский стол). Как уже писали в отзывах, что тут вкусный хлеб. Подтверждаю, хлеб вкусный, благодаря ему не остались голодными. Из мяса - курица (мне на вкус вообще не понравилась, но на вкус и цвет...), соевые комочки, соевые сосиски. Овощи, дрянь. Огурцы и помидоры безвкусные, такое ощущение, что накачены водой. Капуста пекинская или салат (так и не понял) - разжевать невозможно, толстенные стебли. Суп-пюре - был, но супом не назвать. Жижа с приправой магги. 2 раза был арбуз, тоже порционно. Яблоки? У нас в родном городе, в палисаднике, возле оживленной дороги яблоки симпатичней. Что реально понравилось - на завтрак яица (по 2 на человека, больше - ругаются), и на обед, из оставшихся яиц - салат. Остальные салаты - вариации из огурца, помидора, лука и разной соевой дряни.

Попали в этот отель по воле случая, и более никому не рекомендуем в него попасть. Суммируя - если бы не большая и дружная компания, с которой приехали, отдых можно было бы считать проваленным.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
вкусный хлеб
Минусы отеля
очень далеко от моря сильно потрепанная мебель вся фурнитура сломана
Добавлено 01.09.15 12:24 (3 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация