АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 355
Фото: 12
Отзыв об отеле Flisvos Beach Hotel (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
19.08.15 - 26.08.15
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С питанием брать не рекомендую,для очень непревередлевых

Отдыхали в августе.У отеля есть два больших плюса- это номера с видом на море и само расположение отеля (центр,море рядом ),остальное я отношу к минусам-уборка(плохо),питание (очень плохо),санузел маленький,очень неудобный,все старое,но сантехника работала.

Подробнее : номер-очень скромный, кровати,две тумбочки,столик,пуфик,зеркало,шкаф для одежды в коридоре -все далеко не новое,пол -кафельная плитка (кое-где треснутая), стены каменные,выкрашены белой краской,потолки высокие,холодильник в нашем номере не работал,кондиционер очень старый, телевизора нет. Горячая вода только днем (часов до 18),потом тепленькая и чем позднее-тем холоднее,видимо нагрев воды происходит только от солнца.Постельное белье за неделю поменяли в последний день- не понятно зачем,полотенца дня через 4. На полу в ванной всегда вода,т.к. зановесочка у душа коротенькая,сам душ крохотный . Положено в ванную было только 3 крохотных кусочка мыла,больше не докладывали.

Питание- не рекомендую,рядом полно кафе ,где вкусно и не дорого.Завтрак в отеле порционный (смотрите фото)-девушки еще могут как-то перекусить,но для мужчин- без мясного,сырного,яичного?хотя бы салатика -очень грустно. Ужины (на мой взгляд) не вкусные (за неделю было 4-5 вкусных блюда). Десерт -арбуз,виноград,странное желе,странный крем -что-то одно и то, пришли в 19-30 (ужин до 20-00) не хватило десерта ,служащие отеля развели руками -все съели...

В отеле не только номера с видом на море, но и боковые (из многих тоже море видно,если с балкона высунуться) на запущенный садик и боковую улицу. Выходящие на улочку -напротив другой отель,балконы очень близко,можно общаться с соотечественниками.На улице шумно,слышна музыка, разговоры, заводят припаркованные мотоциклы (так всю ночь)- спать с открытым балконом невозможно.

Кондиционер платный (5-7 евро в сутки,не помню точно) .

Интернет в холле бесплатный, в номерах платно,только в номерах с прямым видом на море можно словить отельный или расположенного напротив отеля кафе "Рустико" (пароли справа от ресепшен).

Мой вывод- отель только для очень непревередлевых, кто сам будет гулять и днем и ночью,питаться в кафе и спокойно относится к недостаткам.

Но отель очень удобно расположен -все рядом .Море - 1 минута,вход не очень (каменная плита),около ступенек в кафе "Рустико" типа душ.Море чистое,буйков нет,плыви сколько хочешь,пляж очень узкий,весь уставлен лежаками, со своим полотенцем можно лечь только отойдя в сторону (там и дно более каменистое).Не плохой заход в море на пляже напротив кафе "Нью-Йорк" (лицом к морю от нашего отеля влево 3 минуты). Пройтись дальше по набережной,в маленьком портике стоит пиратский корабль (можно на экскурсию),на катере покататься, там же расписание паровозика (курсирует по нескольким маршрутам). Чуть вправо -церковь Святой Параскевы.

По набережной в обе стороны от отеля рестораны, кафе, влево (лицом к морю) ночные клубы, вправо минут 15 знаменитый Стар Бич (вход в море песочек) .

Выйти на центральную улицу (параллельная набережной) вправо минут 8-10 ,на противоположной стороне супермаркет "Спар" ,а если пройти ("Спар" слева) перпендикулярно центральной улице метров 50 слева будет местный Аквариум. Самое интересное ,что змеи,черепахи,ягуаны выпущены из клеток и их можно погладить,пофотографироваться с ними (билет взрослый 6 евро на две недели,приходи хоть каждый день,кормят животных в 10-30 и еще раз,только не помню во сколько).

До автобусной остановки от отеля 3 минуты.Автобусы ходят по расписанию.

Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Номера

душ

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона в сторону моря

Фото туриста отеля

Отель

в холле отеля

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Прочее

Аквариум

Фото туриста отеля

Прочее

пиратский корабль

Фото туриста отеля

Прочее

отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

странное желе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

пляж напротив отеля

Плюсы отеля
номера с видом на море расположение отеля
Минусы отеля
питание
Добавлено 01.09.15 12:42 (3 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 07.09.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лежаки и зонтики на пляже платные? Какая стоимость? И что из себя представляет пляж Стар Бич, там тоже все платно или можно лечь на свое полотенце? Вы ездили куда-ть на автобусе? Какова средняя стоимость счета обеда в кафе?
Заранее огромное спасибо!!!

00:32 11.09.15

Здравствуйте, лежак+зонтик от 2-4 евро на весь день,можно и на свое полотенце,только места почти нет,лежаки очень плотно стоят.
пляж Стар Бич- пошире, вход песок, на своем полотенце там тоже можно,но там народу побольше и море более мутное,если отплыть подальше камни попадаются (довольно большие- можно встать на них).
Кафе нам больше понравились в деревне (от центральной улицы ,море за спиной, вверх -идти жарковато минут 15-20),порции больше,цена меньше.Фраппе -2-2,5,мусака -6-7,греч.салат-5-7,вино домашнее 0,7-1л -7-10,горячее 7-12,морепродукты 10-15евро.
На берегу неплохое кафе "Рустико" (прямо напротив отеля).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)