АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 365
Фото: 1
365
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
03.08.15 - 11.08.15
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Улашлар - ужас-кошмар

1. Людей поят сырой водой, залитой предварительно из водопроводного крана в бутыли, которые всегда стоят наготове вдоль барной стойки( фото прилагается), чтобы в нужный момент быть установленными на кулер. Видимо, водопроводная вода в этой местности довольно хорошо очищается, т.к., еще не зная этого факта, мы напились этой воды прилично, и даже у маленького ребенка не было поноса.

2. В номере не работал кондиционер и холодильник. Кондиционер чинили полдня - не починили, холодильник унесли и обещали принести новый - видимо пошутили. В результате предложили другой номер, где в одной из двух комнат все же работал кондиционер, а в другой нет. Холодильника там уже не было вообще.

3. На пуфике в номере приклеян остаток ледянца на палочке. Когда я сказала об этом на ресепшне с той целью, чтобы не обвинили в этом нас, мне сказали, что нас не обвинят, но леденец так и не убрали. Видимо, он там уже очень давно, как предмет интерьера, и примелькался взгляду горничной.

4. Кстати о горничных, они одеты в свою одежду, естественно у всех разная: униформа у них отсутствует. Их вид вызывает брезгливость.

5. Теперь от диких нравов перейдем к стилю "в совке": в столовой места занимаются намного раньше начала приема пищи по расписанию, т.к. Мест действительно значительно меньше, чем количество гостей отеля. Это создает жестокую конкуренцию за места и огромную очередь за едой.

6. На весь отель вместе с пляжем два унитаза Ж и два М. Попасть туда в мокром виде можно только пройдя через столовую, поэтому пол всегда залит водой, которую никто не убирает.

7. В столовой тряпичные стулья, на которые люди садятся мокрыми задами.

8. Душ на пляже работает только до 17.00, остается только душ у бассейна.

9. Еда в стиле фаст-фуд, даже картофельное пюре из порошка

10. Дерзкие регистраторы на ресепшне и назойливые гоп-аниматоры прекрасно дополняют картину этой исправительной колонии под названием Ulaslar

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бутыли с сырой водой, ждущие у стенки бара своей очереди быть поставленными на кулер. Рядом помойное ведро.

Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
грязно опасно для здоровья
Добавлено 01.09.15 21:36 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (1)