АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 18 / 34
Отзывов: 42
Комментариев: 19
Читательский охват: 22727
Фото: 340
Отдыхала С семьей в
августе 2015
14.08.15 - 21.08.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили на неделю в августе семьей. Начитались отзывов...

Ездили на неделю в августе семьей. Начитались отзывов заранее, так что были подготовлены, что шика ждать не стоит. В целом всё устроило, хотя второй раз в этот отель не поеду, но за недорогую цену порекомендую людям, предпочитающим скромный отдых.

1. В отель мы приехали вечером. Заселили сразу, вещи донесли и занесли прямо в номер на 5 этаж, всё проверили и показали. Номер для двоих оказался огромным (с 4 спальными местами), всё исправно работало(ничего не падало и не текло, морозилка морозила, кондей висел на противоположной стене от кровати и хорошо дул). Убирались у нас каждый день, а вот белье поменяли за неделю всего пару раз.

2. Еда в целом была неплохая, даже можно сказать разнообразаная - голодными не были никогда. Остался только один неприятный осадок - уром хотели сделать бутерброд с маслом, но последнее оказалось с плесенью (открыли упаковок 5). В миске было 2 вида масла, взяли второе - нормальное. Потом тех упаковочек масел, в которых была плесень не было, остался только один вид, но брать его уже не стали. Еще добавилась картина того, как официант руками, без помощи приборов или перчаток, выкладывал колбасу на тарелку.

3. Официанты молодцы, стараются всё шустро убрать, особенно смена, где работают (по внешнему виду) подростки.

Персонал ненавязчивый от слова вообще, бармены приветливые. Только не особо понравился менеджер ресторана - каждый раз зазывал прийти в реторан после закрытия, а потом весь день спрашивал почему не пришла и что в этот вечер он будет ждать. И так каждый день.

4. Несколько удивило большое количество детей. По отзывам думала, что их там практически не будет.

5. Дорога на пляж. В принципе не напряжна и не так длинна, особенно, если срезать. Но пыль от проезжающих автобусов и горячий песок - очень большой минус. Также как и отсутствие тенька по дороге. Про кучу мусора уже писали. В последние дни она стала раза в два больше и запах был не самый приятный. Хотя это не помойка, а просто ворох сена и земли.

6. Сам пляж относительно чистый, море теплое.

У нас был неприятный момент во время отдыха, когда местные начали разборки на пляже (было весьма страшно, когда под крики один мужчина в 5 метрах от тебя разбивает о камень стеклянную бутылку и кидается на другого, держащего в руках булыжники). И самое удивительное, что пляжная охрана на это никак не отреагировала. После этого случая, решила, что теперь буду ездить в отели только с собственным пляжем.

7. Не скажу, что понравилось расположение отеля. В турагентстве распевали, что каждый вечер можно гулять по городу, пирсу, развалинам. Ну, как-то не особо это получилось.

Но по развалинам прошлись и мороженого местного наелись - - спасибо девушкам, которые тут ответили на вопросы и соорентировали =)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

еще одни постоянные обитатели пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
просторный номер
Минусы отеля
далеко от моря местные отдыхающие на пляже
Добавлено 01.09.15 22:54 (2 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 09.09.15

мы отдыхали в июле, тоже был номер на последнем этаже, только он 4й, а не 5й :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (42)