АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2331
Фото: 11
Отдыхал Парой в
августе 2015
22.08.15 - 01.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отличном отеле!

Отдыхали вместе с мужем в этом отеле в августе и приехали только с положительными эмоциями! Отель находиться в п. Оба (Обагёль).Рядом туристические магазины, в пн и чт приезжает базар. Вечером перекрывают улицы, открываются лавочки. Вечером гулять по улочкам и по набережной приятно и спокойно. Поселок находиться в 3-4 км. от Аланьи и можно пешком дойти до торговых центров Аланиум и Кипа ( продукты и лукум дешевле, БЕРИТЕ С СОБОЙ ЛИРЫ! , так дешевле и убоднее).

Заселение в отеле с 2 часов дня, однако, мы приехали в 12 часов, нас уже на улице встретил с широченной улыбкой Ахмет (большой привет ему) и помог с багажом. Заселили нас сразу в хороший номер на втором этаже. Номер был крайним, и было очень спокойно. В номере были два балкона, выходящие на спокойную, тихую улицу, а второй балкон соседствовал с углом второго корпуса. Было очень тихо, изредка мы слышали Азан с мечети, который находиться примерно в 200- 300 метрах от отеля, но особых неудобств нам не доставляло. Номера уютные. Все есть: телевизор ( есть первый канал и Россия), фен, мини бар, сейф, зеркало во весь рост, кондиционер.

Питание:завтрак, обед, ужин, снек бар, десерт, бар. Вкусно, но в основном, еда европейская. очень жаль, что чай только на завтрак, а пахлава и турецкие сладости в обед и на ужин, то есть для нас запивать их водой очень непривычно. Однако, еда очень вкусная, голодными вы не останетесь. Кемал готовит очень вкусные бутерброды! ( спасибо ему!). Вино и пиво вкусное, приятно пить. Водку, анисовую водку мы не пробовали.

Персонал: ребята на ресепешне отзывчивые и приятные. Любые просьбы выполняли сразу. С ребятами в баре и в ресторане тоже сдружились - очень хорошие, чуткие ребята. Большой привет администратору Виталию! Всегда встречал нас с добрым словом и с широкой улыбкой!

Пляж: вторая береговая линия. находиться в 200-300 метрах от отеля. 5-7 минут ходьбы. пляж чистый, песок и мелкая галька. Море с утра спокойнее и чище, после обеда и вечером небольшие, частые волны, ночью море спокойное и теплое. Лежаки, зонтики, матрасы платные - на двоих 2 доллара. Вход на пляж бесплатный. Написано есть wi-fi, но мы им не пользовались. Бар на пляже платный.

Интернет: 4 точки интернет, бесплатный. на ресепшене и в баре ловит хорошо (вечером, когда народу много, не очень - бывает, тормозит). У нас в номере ловил интернет очень хорошо, мы могли смотреть видео на ютубе и т.д. хотя в некоторых номерах не ловило совсем.

Бассейн: чистый, теплый, неглубокий -146 см., детский-50 см.. Лежаки, зонты, матрасы - бесплатные, но там очень много народу, но можно брать напитки с бара и лежать- балдеть.

Анимация:анимации нет. в некоторые дни вечером, после ужина, бывают танцы. Танцы, конечно, классные! дискотеки по будням, но мы там не были, сказать не можем.

Есть хамам, по отзывам шикарный, круглосуточно работает спортивный зал.

Уборка номеров: каждых день, конечно, мы не поняли как часто меняют постель и полотенца. сначала меняли каждый день, после, начали менять через день - через два. По крайней мере, в первые дни мы оставляли чаевые в долларах, а после меньше- в лирах ( делайте выводы сами). Полы в номерах были чистыми, да и состояние чистоты в номере можно оценить хорошо.

Отель нам очень понравился! он подойдет для пар, как молодых, так и в возрасте, которые желают отдохнуть и телом, и душой. Вас тут не будет раздражать не шум дискотек, ни шум города, не пьяные и орущие, одновременно вы можете вечером пройтись по оживленным улочкам, которые стихают к часам 12-1 ночи.. Семьям с детьми тут будет скучно, так как нет детской анимации, и детей придется развлекать самим. Будет немного скучно и молодым людям которые едут за "клубными тусовками".

Если вы хотите отдохнуть от окружающих со своей "половинкой", со своей семьей, то данный отель для вас! Отель полностью оправдывает свои 4 *!!!

Выражаем благодарность руководству отеля и лучезарному персоналу! Уже скучаем, и обязательно, вернемся к Вам снова!

Фото туриста отеля

Номера

простите за полотенце

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид из открытого ресторана

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

набережная

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

gudandelion оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера еда сервис персонал.
Минусы отеля
анимация лежаки и бар на пляже
Добавлено 01.09.15 23:29 (3 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 23.09.15

Полностью согласна с отзывом. Сами вчера только прилетели, тоже отдыхали в этом отеле. И в хамаме были лично, так что знаем о нем не по-наслышке. Думаю, благодаря ему, в этом году загар лег на кожу особенно хорошо. И чая нам тоже в обед и ужин в ресторане не хватало. Но мы научились хитрить: чай можно взять в баре всегда, принести в ресторан чашечку и запивать им тортики и пирожные. Странно, но почему-то, кроме нас, никто так не делал... Чаевые нигде не оставляли. Даже номер поменяли бесплатно:номер сразу нам дали хороший, но на 4-ом этаже ( а прямо сверху над нами на 5-ом этаже оказалась открытая терраса ресторана: постоянное движение стульев, топот каблучков и другой бытовой шум), поэтому мы поменяли его на 2-ой этаж. Полотенца меняли сразу только брошенные на пол. Так что, если хотите свежих полотенец - кидайте на пол в ванной. Отель, действительно, отличный, если не заморачиваться мелочами.

15:24 16.09.16

Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, хамам в отеле платный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gudandelion (1)