АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1059
Фото: 17

Бронзовый статус

1 059
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
31.07.15 - 08.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы вернулась туда снова...)

Честно говоря мы не ожидали что отель будет на столько классным, т.к путевки покупали почти в слепую прямо перед вылетом, и нам уже было все равно куда лететь.

Во первых хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отеля и аниматорам! Прекрасное отношение, каждый день спрашивали как дела, все ли в порядке, со многими мы подружились. Но хочу сказать что отношение зависит от вас самих, не забывайте здороваться, благодарить и улыбаться, и тогда все будет классно! :)

Летали с тез туром, вылет перенесли на 10 часов вперед и нам подарили сутки в отеле, чему мы были очень рады)))) Гид от тез тура запугивала нас конкретно, говорила что брать экскурсии нужно только у нее, в других местах люди умирают и вообще район очень криминальный))))) Но ничего подобного не было, мы спокойно гуляли по ночам и проблем никаких не возникало) Потом она узнала что мы купили экскурсии в другом месте (кстати очень рекомендую Minister-Tours, прекрасные водители, гиды и менеджеры) и сразу же перестала обращать на нас внимание, здороваясь сквозь зубы))))

Приехали в отель около 12 дня, расселили сразу после обеда, за чаевые нам дали номера рядом, в главном корпусе с шикарным видом на море) Номера хорошие, все работало, убирались через день.

Питание для тройки шикарное, в прошлый раз отдыхали в четверке - было немного хуже. Курица каждый день, но в разнообразных вариантах. Много овощей и зелени. Сладкое на любителя, мне понравилась пахлава. На завтрак яйца, овощи, пару раз была рисовая каша, фрукты, сухие завтраки, и ОЧЕНЬ много разнообразного сыра(вкусноооо).

На ужин каждый день готовили на гриле(около бассейна), за весь отдых ни разу не повторилось: турецкие лепешки, дамляма, жареная скумбрия(нереально вкусная), еще какая то рыба жареная, шаурма... Вообщем голодными точно не останетесь)) Кофе машины тоже радовали)) Но чай - отвратительный, попробовав раз, больше не стали.

Перед вылетом ночью мы заказывали шаурму в отель, посоветовал парень на ресепшене(не помню имя к сожалению, мы называли его просто "друг" :))) Очень вкусно и необычно)

В отеле 2 бассейна, один небольшой с горкой, и один побольше, между корпусами. Море классное, вход хороший, есть конечно большие камни - но их можно легко обойти :) Пару раз штормило, но нас это не напугало - мы прыгали на волнах и веселились)))

Ночью море особенно прекрасно... Теплое, ласковое)

Аниматоры - вообще красавцы) Манго - с ним ассоциируется весь отель, позитивный и обаятельный, диджей Ахмед, девочки: Вероника и Таня, умнички просто) Создают нужную атмосферу в отеле)) Без внимания не оставляют)) Днем проводят разные конкурсы, игры, зарядку, водное поло и т.д, а после вечерней анимации возят в клубы)

На вечерних конкурсах смеялись до слез, Апполон, если ты вдруг это читаешь, ты был на высоте)))))

Туристы в отеле в основном из Турции, Белоруссии и России.

Недалеко от отеля находится самый классный турецкий супермаркет Мигрос, кроме вкусняшек, там можно разменять доллары на лиры, по очень выгодному курсу. Вечерами мы гуляли по поселку, очень весело поболтать с местными жителями)) Так же ходили на рынок, набрали дешевых и очень вкусных фруктов)

Теперь немного о минусах: очень не удобная работа бара, когда открывается ресторан - бар около пляжа не работает, и вечером перед ужином вообще не работает. То, что не работает перед ужином нас особо не напрягало, т.к нас не было в основном в это время, но другие туристы жаловались. Не удобно конечно.... Сами напитки хорошие: кола, фанта, спрайт из бутылок, открывали при нас. Пиво тоже хорошее. Пробовала джин и вино - не понравилось.

И еще тем, кто едет с детками - мне кажется вам не сюда, детям будет скучно, отель больше молодежный.

В целом отель оставил только положительные эмоции, мы скучаем, и с радостью бы вернулись сюда снова..)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Минусы отеля
не понятная работа бара
Добавлено 02.09.15 01:31 (3 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)