АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1588
Фото: 0

Бронзовый статус

1 588
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Simena Hotel, Simena Holiday Village (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
22.08.15 - 30.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Cimena Hotel мы (двое взрослых и ребенок 9лет) отдыхали...

В Cimena Hotel мы (двое взрослых и ребенок 9лет) отдыхали в конце августа. Перед поездкой отзывов именно по этому отелю было мало и в основном с критикой и мы переживали куда едем)

Дорога от аэропорта заняла где-то полтора часа (наш отель был третьим в развозе). В отель приехали часов в 11, позавтракали, осмотрелись на территории и заселились. Номер попался очень удачный-в отеле, с видом на горы. Никакого шума, как я и хотела. Пугали ,что очень изношенная мебель. Но видимо нам попался удачный номер-мебель, сантехника в хорошем состоянии. Много русских каналов в телевизоре. Убирались, крутили бантики из простыней регулярно, пополняли бар. Как никогда много было "мыльных" принадлежностей.

Питание очень достойное. Всегда выбор мяса, овощи, много фруктов, напитков, мороженного. Все очень вкусно.

Полное отсутствие дресс-кода в ресторанах - люди ходят кушать в майках на мокрый купальник))

Персонал внимательный, улыбчивый, доброжелательный, большинство говорит по-русски. Также молодцы аниматоры - дети ходили в кид-клаб с удовольствием. Каждый вечер какое-то шоу.

Бассейн чистый, с водными горками. С них съезжали ,и дети, и взрослые). Как всегда, лежаки занимают утром и уходят до вечера. Поэтому иногда трудно найти свободный.

Немного удален пляж,но это не минус. Туда ведет приятная аллея. Для желающих на пляж и обратно ездит небольшой паравозик. Мы ни разу им не воспользовались. Пляж действительно небольшой и в разгар сезона лежаков скорее всего не хватает, но мы были в конце августа и заняты были только ближайшие к морю.Заход в море и пляж галька. Море очень чистое, спокойное. Во второй половине дня появлялись волны.Он приносили немного мусора. Водоросли в основном.

Отдельно хочется отметить, что это семейный отель и соответственные там развлечения, время работы баров и т.д. Большинство отдыхающих- семьи с детьми самого разного возраста. Молодежи и любителям "оторваться" там будет скучно.

В наш заезд было поровну русских и турок. Разницы в отношении к нам я не увидела.

Недалеко от отеля есть остановки общественного транспорта. Можно прогуляться в Кемер или Анталью на субботний базар. Есть небольшие сувенирные магазинчики. Там некоторые вещи вполовину дешевле,чем в отеле. Я бы рекомендовала находящиеся по правую сторону -там не так грубо "втюхивают" и выбор больше.

В общем отдых в этом отеле нам понравился.

Плюсы отеля
море отличное питание бассейн с горками недалеко от аэропорта доброжелательная атмосфера в отеле вечерние развлечения детская анимация чистота
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 02.09.15 09:52 (2 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)