АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6211
Фото: 9
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
05.08.13 - 11.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель)

Мы были с подругой 2 года назад в Испании, но воспоминания еще свежи в моей памяти.

Поездка в Испанию, это был мой первый опыт выезд за границу, поэтому наверное замечала все мелочи.

Туроператор: Tui

Трансфер: из аэропорта забирал большой автобус, как всегда всех развозили по отелям, мы были последними. Так как отель находится среди маленьких улочек, то сначала нас высадили на широкой улице, а потом приехал микроавтобус и довез уже до гостиницы (но быстрее пешком дойти, идти 5 минут)

Отель: отель нам очень понравился. Находится он через улицу от ж/д дороги (особо не слышно), а за ж/д дорогой собственно пляж. Есть небольшой бассейн на улице (в нем мало кто плещется, так как все на море). У бассейна есть столики и шезлонги, а также диванчики. Есть лобби, где продаются разные напитки и закуски. Ресторан находится на нулевом этаже. В холле отеля есть разные игры, а так же интернет. Ну и весы для чемоданов.

Ресепшн: все приветливые сотрудники, была русская девушка, которая нам помогала во всем. Спасибо ей большое!

Номер: чистый номер с большой кроватью, холодильником, сейфом (за доп. плату), туалетом и душем. Полотенца меняли каждый день, если кинуть на пол (ну, как положено). Постельное белье несколько раз меняли, хотя мы были всего 8 дней. Мебель хорошая, не обшарпанная. На балкончике стоят два стульчика со столиком.

Питание: обычно в отзывах о питании я пишу, что у каждого свой вкус и пока не попробуешь не поймешь. Но здесь хочу выделить питание, так как найдется еда на любой вкус. Каждый день был тематическим. Очень вкусное рыбное меню. Одним словом еда шикарная.

Развлечения: вечером была мини-дискотека для пенсионеров (многие пенсионеры приходят вечером в отель, чтобы потанцевать), а так же разные шоу.

Рядом с отелем: есть мини проспект, где находится много магазинчиков с доступными ценами. Там же и различные уличные кафешки. Все кафе и магазины во время Сиесты не работают. Вечером можно погулять по набережной и посетить ночные клубы, но там в основном малолетки.

Экскурсия: мы брали экскурсию в монастырь Монсеррат, театр-музей Дали, ну сами ездили на электричке в Барселону, а там садились на автобус и колесили по городу (один раз платишь и катаешься весь день), и обошли все достопримечательности Барселоны. Всем советую покататься самим по городу!

Спасибо большое сотрудникам отеля за незабываемый отдых)

Плюсы отеля
вкусная еда чисто
Добавлено 02.09.15 15:49 (2 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 08.02.16

во сколько начинается и заканчивается ужин, скажите пожалуйста

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)