АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1329
Фото: 13
Отзыв об отеле Stone House (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
24.08.15 - 02.09.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв реалиста (не покупной)

Не часто я пишу отзывы об отелях, но этот просто не может не остаться без внимания! Не знаю, сколько платят людям за положительные отзывы, но если бы я прочитал свой отзыв, наверное, я бы выбрал другой отель. Итак... выбирая куда поехать, у нас на выбор было ряд отелей, с длительность 9 ночей (8 дней) и более менее адекватной ценой. Прочитав отзывы по предложенных вариантах мы остановились на этом, т.к. отзывы были более менее приличные. Думаю фотки скажут сами за себя - это подтверждение отзыву. Начнем по порядку:

1. Тур был от Пегаса и вылетали мы на 737 боинге на вид был очень свежий! В полете подали кофе, на удивление это был Гранд, а не гадкий Нескафе, как обычно это бывает и небольшую булочку, достаточно вкусную!

2. Трансфер занял часа 1,5 - везли на Мерседесе Спринтер - водитель был весьма резв, но достаточно аккуратен. Всех туристов сопровождали до своих отелей, конечно как всегда в дороге понарасказали страшилок про местных турагенствах, чтобы там никто не покупал туров, которые кстати там в 3-4 раза дешевле.

3. Привезли нас в отель самыми последними и первое что бросилось в глаза - это мешки мусора перед отелем, что заставило нас начать волноваться за сам отель! Расположен он достаточно близко от центра и городского пляжа. до первых магазинов идти минуты 3, до часовни около 5-7 минут. А до пляжа минут 15.

4. Ресепшин.... ну как бы сказать, что о форменной одежде тут даже и не в курсе - одевался персонал кто в чем попало! Ну хоть одежда была чистая... потому ощущения серьезности отеля никакой, а ему кстати 26 лет!

5. Номера: их много и больше они напоминают клеточки для выживания! ОООчень маленькие номера. Ехали мы с девушкой и решили взять 2-х спальную кровать, ибо составлять 2 кровати вместе это как то не удобно - и в итоге был только один вариант 313 номер!. А-ха-ха ну что... вот она вся прелесть отеля... Заходим мы в номер, а на нас смотрит дыра в двери на былкон!! ДЫРА!!! В ответ на вопрос нам сказали, что это туристы такие вот... взяли и выбили дыру!!! Хотя видно что ей уже точно не первый месяц и может даже не первый год! За сам номер мы кстати не платили - отель был полупустой! В дверях щели, местами в палец-два толщиной, и мелкие дырочки, причем это касается многих дверей! Наличников даже нет, а двери, вообще держатся на честном слове. Ремонт тут был ОООЧень давно! На балконе была грязь (за ответной частью кондера, которая стояла прямо на полу и вода стекала на пол, образовывая "бассейн"). Кровать более менее нормальная, на прикроватной тумбочке отсутствовала 2-я ручка открывания.. наверное тоже "сперли". Телевизор 90-х годов, маленький, мы его даже не смотрели ибо смотреть нечего. Душ работал и вода горячая/холодная была всегда. Единственно в последний день горячая вечером шла и из холодно и горячего крана, но достаточно быстро все исправили. В ванной комнате грязновато, убирают плохо! Душевая кабина работала и сам душ тоже, хотя у других бывали с ним проблемы. Плитка на полу вся пошорханая и видать не менялась уже 26 лет!

6.Питание более менее - хватало. Курица была каждый день - чаще в виде соуса, на обед и ужин голодными не останетесь , а вот завтрак у них никакой - кукарекать от яиц можно начать! Фруктов кроме арбуза нет, и то он был не всегда, но чаще был. В последние дни пребывания у них начали заканчиваться хлопья для молока - в начале было 3... уезжали были только одного вида!

7. Бар! Если вы хотите поехать туда с желанием выпить, то у вас этого не получиться! Это просто жесть! Не однократно приходилось ругаться. Пива нет!!! На мое возмущение - ответ был такой: "Пиво есть, а вот газов, чтобы его налить нет - будет сегодня вечером". Действительно чудо произошло, но пить эту ослиную мочу я не стал! Видимо стояло оно уже давно и менять они его не собирались! Помимо была явно разбавленная водка и джин. К ужину подавали вино - белое и красное, оно более менее, потому как было в бутылках, которые открывали при нас. Выдавали строго по расписанию - через 5-10 минут после начала обеда или ужина. В другое время вина "не было"... хотя его приносили из подсобки! Бармена чаще не было, чем он был! Принцип такой - налил и убежал и сиди его жди потом - это чтобы туристы меньше выпили. Причем есть даже график работы бара, с "техническим перерывом". Время работы с 10.30 до 21.00, перерыв с 15.00 до 17.00. Один раз даже поругался с ресепшином - 2 раза приходил в бар за вином на ужин и 2 раза слышал - "через 10 минут". Разово подействовало, а так они говорят - ну вы же в 3-ку приехали, вот с баром у нас это проблема!!! Короче бара нет можно сказать!

8. Поездки. То что нам предлагал Пегас, вообще обалдели - в 3-4 раза дороже, чем у местных туристических компаний! Так и в поездке на корабле можно было встретить туристов отдавших за поездку от 8 до 45 доларов с человека! Разводят как зайчиков! Отельный гид Диана словно умирающий лебедь предлагала нам поездки и рассказала кучу страшилок, что покупать поездки не у них строго нельзя! Опасно для жизни! Ну тут вам выбирать или ехать за 90 долларов на двоих или за 16! Поездка в аквапарк у Пегаса за 35 баксов и без обеда, а в Максвеле нам предлагали за 25 и с обедом!

9. Пляж. Лучше ездить на тот, куда возят от отеля - Ботаник Бич - лежаки и зонтики бесплатно, мелкая галька (подойдет даже для детей - ноги не сломают) и есть пирс, с которого можно понырять! Вообщем он нам понравился. Есть чай, вода бесплатно. Пешком 40-50 минут. До городского 15 минут, но там все платно, песок.

10. Бассейн. Когда мы приехали он был зеленого цвета! сломалось очистное! Но "починили" его засыпав кучу хлорки! Техник пришел ковырять через 3-4 дня! В итоге купились мы в нем 1 раз.

11. Интернет бесплатный, работал на территории двора. В номер практически не добивал.

Фото туриста отеля

Номера

Чудо розетка за кроватью

Фото туриста отеля

Номера

Это на балконе

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Очень маленький номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зеленый бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Дыра в двери поближе

Фото туриста отеля

Номера

Дверь на балкон

Фото туриста отеля

Номера

Душевая

Фото туриста отеля

Пляж

Ботаник бич пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на поездки у Пегаса

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на поездки у другого турагенства

Фото туриста отеля

Номера

допотопный телевизор

Плюсы отеля
бесплатный интернет среднее питание
Минусы отеля
далеко от пляжа обслуживание сервис отсутствует бар грязно плохие и маленькие номера
Добавлено 02.09.15 18:40 (5 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:34 05.09.15

Максим все верно написал про отель. Отдыхала с подругой в это же время. Была в шоке от отеля! В отеле элементарно отсутствовал чай и кофе, не говоря уже о спиртном. Постоянно не хватало стаканчиков для напитков. Приходилось ежедневно ругаться с персоналом отеля.

01:02 08.10.15

Привет МАКС!!!!:)
Поддерживаю тебя на все 100%
Это Дима из Минска, думаю вспомнил))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (2)