АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.10
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 125
Читательский охват: 8981
Фото: 61

Бронзовый статус

1 763
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
14.08.15 - 28.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательные две недели отдыха в отеле РАРI.

Отдыхали две недели в Малграт де Мар в августе 2015, отель РАРi бронировали самостоятельно и авиабилеты из Хельсинки в Барселону и обратно тоже сами покупали. Трансфер заранее заказали туда и обратно. Так вышло намного дешевле, чем готовые туры у туроператоров. Питание заказали FB и ни разу не пожалели об этом. Все было очень вкусно и разнообразно. Тем более разница между FB и HB была всего 10 евро/день на троих. а эти деньги уж точно полноценно втроем не пообедать в Испании. Напитки в обед и ужин не включены, можно купить на месте (вода, кола, спрайт, вино). Мы покупали редко, так как всегда был арбуз) Порадовало изобилие фруктов (всегда - дыня, арбуз, яблоки, груши, киви (зеленые),персики, сливы красные и желтые (сладкие), виноград, мороженое каждый день на обед и ужин. Питание очень разнообразное и мясо и рыба и морепродукты, спасибо поварам, старались. Хлеб тоже выпекали прямо в ресторане отеля. Через два дня на завтрак подавали шампанское белое и розовое, бутылки стояли в ведерке со льдом. Ищите на столике, где специи и соусы, мы не сразу заметили)) Два раза нас баловали шоколадным фонтаном, фондю с фруктами.

Немного про номер. Он не большой. Рассчитан на двоих. Нам для ребенка поставили в двухместный номер еще односпальную кровать. Получилась большая трехспальная кровать) Не понравились подушки, очень большие для нас и жесткие. Кроме кровати есть стол, на нем телевизор ( не с плоским экраном, если кому то важно это), есть российский канал. Пульт к телевизору мы взяли под залог 20 евро, потом залог вернули при выезде. Холодильника нет, сейф, как и везде в 3* за доп. плату, но мы не пользовались. Фена нет, но мы привезли свой, по моему, можно тоже взять под залог. На балконе два стула пластиковых, приличные душ и туалет. Есть гель для душа. С размещением нам повезло, вид был на море, но не на бассейн, где все время была музыка и вечером громкая анимация. Нам пригодились прищепки и веревка для белья, сушилок нет. Горничная приходила делать уборку всегда, когда нас не было в номере, меняла полотенца каждый день, когда встречались с ней, всегда здоровалась и улыбалась, очень приятная и доброжелательная женщина.

В отеле есть мини диско для детей и вечерняя анимация для взрослых. В баре напитки достаточно дорогие, мы покупали в супермаркете. 5-литровая канистра воды - 0,59 евроцентов, сангрии литр- 0,99. Вино сухое от 0,75 евроцентов, что поприличнее - 1.80. На любой вкус можно выбрать. Стаканы пластиковые можно купить, мы просили стеклянные в ресторане, нам не разрешили в номер взять.

Бассейн очень понравился. С джакузи, водопадом и детским мини аквапарком. До моря близко, через подземный переход. Пляж широченный, песчаный, волны на море были почти все время. Детям нравилось на них прыгать. Утром мы обычно плавали в бассейне, после обеда шли на море, купаться в волнах.

Погода. Малграт нас встретил 14 августа проливным дождем, таким, что даже ливневая канализация не справлялась. Потом еще раз был сильный дождь и гроза и в эти дни вечером было прохладно, около 20-22, кофты пригодились, местные даже куртки надели и сапоги)) Пару дней было облачно, но тепло. В остальное время солнечно, жарко, днем около 33, вечером примерно 26. Море теплое.

Отель рекомендуем всем. Он полностью соответствует своим 3* и даже больше.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличное питание бассейн с джакузи для детей мини аквапарк близко море доброжелательный персонал
Минусы отеля
не удобные подушки
Добавлено 03.09.15 00:33 (3 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nnnnn (15)