АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
130
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Koppers (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

2.3

2 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1. Об отеле Были в отеле в конце июля- начале августа...

1. Об отеле

Были в отеле в конце июля- начале августа 2008 года. Купили тур именно в этот отель, т.к. других туров на момент покупки уже не было. И вот мы в отеле, ожидали увидеть пусть скромные номера, но не до такой степени. Номер такой маленький, что как писали в предыдущих отзывах если один ходит по номеру двое других вынуждены сидеть на кроватях. Напротив кровати примерно в 50-70 см дверь в туалет. На окнах деревянные жалюзи и окна не стеклопакеты. Слышимость потрясающая. Бассейн грязный (на поверхности часто плавали волосы, листья и т.д.) и давно не ремонтировался, по виду похож на бассейны советских времен. Лежаки вокруг бассейна тоже далеко не новые. Контингент отеля в основном пенсионеры из Испании и несколько русских эмигрантов, которые приехали из Германии.

Мы смотрели отели 2* в округи они выглядели презентабельнее.

2. О питании.

Мы брали HB. Я человек не привередливый и могу ограничится малым. Но в этом отеле выбрать мне было нечего. Пластиковые колбаса и сыр, печенье из супермаркета, фрукты давали иногда - арбуз и дыню зеленую, но они заканчивались в первые 5 минут, на ужин картошка фри и нагетсы и еще какое-нибудь мясо не всегда съедобное. Муж попробовал съесть однажды бутерброд с сыром, но не смог, такой отвратительный вкус.Мы были вынуждены покупать еду в ближайших магазинах или питаться в кафе.

3. Развлечения в отеле.

Иногда дискотеки для пенсионеров и один раз в неделю мужчина с бородой пел песни (собственного сочинения) под гитару.

4. Сервис

Персонал очень старается услужить.

Вообщем отель мне очень не понравился и мы даже просили гида о смене отеля, но нам нашли вариант со слишком большой доплатой и мы решили лучше истратить деньги на поездки.

Если Вам необходим суперэкономичный отель и предполагается, что вы будете только ночевать в нем, то можно поехать, он лучше. чем кемпинг. Но не советую тогда брать питание.

Вообщем очень не рекомендую этот отель.

Добавлено 27.03.09 15:45 (1 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв