АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 487
Фото: 3
487
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
29.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не все так плохо, и не все так хорошо

Останавливались на 2 ночи, бронировали стандарт- номер на 3 чел. девушка на reception обслужила вежливо и быстро на хорошем русском языке, а также предложила за дополнительную плату номер получше на 18 этаже: просторная комната с 2 кроватями и раскладывающимся диваном, обзорный вид с окна на старый город и порт, халаты и тапочки, гладильная доска, утюг, электрочайник, чай, кофе и питьевая вода в 0,5 л. бутылочках на чел. в день

Дополнительный халат, тапочки и чашку для кофе для третьего чел. принесли только после напоминания на второй день. Из положенных трех полотенец на каждого чел. было выдано по два полотенца. Один их халатов был с дыркой. В номере мигал свет от лампы, неполадка была устранена быстро. На гладильной доске было большое пятно, предположительно от кофе. Утюг старого образца гладил плохо. Уборка в номере включала в себя только вынос мусора и замена полотенец, она осуществлялась только в легко доступных и видимых местах: за диваном была грязь, на картине над кроватью лежала вековая пыль. Кровати удобные, белье белоснежное, но матрасы и подушки были с желтыми пятнами.

Прекрасный вид с окна на старый город впечатлил. Номер просторный и шума с улицы не было слышно. Весь персонал гостиницы очень доброжелательный. Завтрак обильный, многообразный и вкусный. После выезда из номера была возможность оставить вещи в камере хранения без дополнительной оплаты. На длительный срок проживания не рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

На гладильной доске было большое пятно

Фото туриста отеля

Номера

матрасы и подушки с желтыми пятнами

Фото туриста отеля

Номера

матрасы с желтыми пятнами

Добавлено 03.09.15 12:20 (1 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)