АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4543
Фото: 3
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2015
25.08.15 - 02.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель для тех кто любит нежится на солнышке

Всем здравствуйте.Вчера приехали из этого красивого места под названием Тургутрейс(Это кстати не Бодрум,а поселок чуть подальше от него).Ну что начнем!

Трансфер-небольшой комфортный автобус с кондеем,но с остановками по дороге в нескольких отелях Бодрума, из-за чего трансфер до отеля получается долгим и не очень приятным(город Бодрум очень компактный с маленькими улицами и находящийся на горе)приходится постоянно крутится по серпантину.В итоге через 1,5 часа мы были на месте.

Размещение-все было очень быстро т.к приехали часам к 19.на рецепшен работала русско-говорящая девушка и все сразу получили ключи от своих номеров.Нас разместили на первом этаже и я даже успел самостоятельно осмотреть номер пока носильщик носил другим гостям вещи по номерам.

Номер-повторюсь нам достался на первом этаже в основном здании с видом на сад с правой стороны.Сразу скажу жена удержала от вложения в паспорт 20$ для вида на море и слава богу,потому что номера с видом на море в основном здании находятся прямо рядом или над основным рестораном что не очень хорошо я считаю из-за запахов готовящейся пищи и взглядов на балконы людей которые потом кушают в этом ресторане.А вот правее от главного здания стоит здание именно с видом только на море(на фото оно разноцветное),но там нет лифта и подниматься выше 1 этажа надо будет по крутой лестнице!В основном здании лифты эсть что уже комфортно!

Питание-Мы были в разных отелях Турции и есть с чем сравнить.Так вот покушать,попить,выпить,тут всего в достатке!!!

Официанты очень стараются и конечно русский не очень знают,но можно на пальцах дать понять чего Вы хотите и они в большинстве случаев понимают что Вы хотите.Мясо и курица есть всегда.Постоянно что-то жарится.Только на завтрак здесь почему-то нет молочных каш.Арбузов полно!Короче питание у них это плюс.Мы даже не пошли в рестораны А-ля-карт так как и здесь всего много вкусного!Если только Вам записаться в рыбный,а мы не такие гурманы рыбы.

Море-Сразу хочу заострить внимание у тех кто отдыхал на средиземном море.Здесь совершенно другая погода и море.С утра море прохладное,к обеду супер,к 16-17 часам просто супер.На пляже песок но не такой как в Алании а более спресованный поэтому когда выходишь грязным остается толька подошва а не все ноги.Вход в море-первый метр мелкая-мелкая галька далее просто песок,что очень хорошо для детишек! Всегда дует легкий ветерок.Как нам сказал Гид по приезду море не для тех кто любит купаться в собственном поту(намекая наверно на средиземное).Для нашей семьи эгейское море просто класс!У отеля классный пляж с зонтиками и лежаками(которые не надо занимать заранее) и два деревянных пирса с лежаками и зонтиками кто хочет получить более шоколадный загар!В 20 шагах от лежаков на пляже бассейн и лежаками возле него,но мы там не любили находится потому что там очень шумно(Детям конечно просто супер).Кстати от рецепшн до кромки моря я замерил моих 200 шагов.Море прямо рядом короче.

Отель-Дизайн у нашего отеля и просто обычных домов снаружи просто одинаковый.Фото разных отелей эгейского моря одинаковы и похожи издалека на улии или строения как в Египте.Внутри отеля дизайн тоже немного экстравагантный(просто не обычный,но прикольно)Наш отель утапает в зелени,территория не большая но все что нужно расположено компактно и не надо нарезать по 2-5 км чтобы куда-то сходить.От отеля вдоль моря где-то киллометрах двух и находится поселок Тургутрейс.Там можно найти все что нужно-банки,фаст-фуды,базар,и т.д.Кстати совет меняйте обязательно Вашу валюту на Лиры турецкие будет дешевле совершать покупки и расплачиваться на экскурсиях!!! Обладателям шенгейской визы можно от порта поселка съездить на о.Кос на день цена 19 евро.

Анимация-Единственное что оставило негативное впечатление!!! Почему то администраторы отеля не следят за этим.Все аниматоры говорят в основном на турецком вперемешку с английским.Я все понимаю что основную часть процентов 60 % состовляют турки и иностранцы,но наши тоже начинают потихоньку заваевывать это побережье! И конкретно в наш заезд было очень много русскоговорящих людей.Считаю администраторам нужно обязательно смотреть сколько гостей и откуда находятся в отеле и от этого строить программы развлечений.А так все однообразно и скучно.Вечерних программ вообще мало или вообще нет(Есть с чем сравнить!)Так в других отзывах отель и позицианируется как для спокойного отдыха но никак не для тусовок и поэтому народ по вечерам сидит возле баров пьет да курит или ходят на тусняк в поселок!Даже мини-диско проходит без переводчика,но детям это конечно не очень важно.

ИТОГ: Отдых у нас получился из правила соотношения ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!!

игорь оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.09.15 13:03 (4 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:21 05.09.15

"А вот правее от главного здания стоит здание именно с видом только на море(на фото оно разноцветное),но там нет лифта и подниматься выше 1 этажа надо будет по крутой лестнице!"
Вы не правы. Мы жили в этом корпусе. Лифт там есть и он работает.

21:24 05.09.15

"А вот правее от главного здания стоит здание именно с видом только на море(на фото оно разноцветное),но там нет лифта и подниматься выше 1 этажа надо будет по крутой лестнице!"
Вы не правы. Лифт в здании есть, расположен в центре здания, и он работает

23:35 10.09.15

тоже подтвержу, что лифт есть:)

11:44 18.09.15

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,

11:25 29.09.15

Прошу прощения,не знал.Всегда ходили мимо Вашего корпуса и наблюдали картину как проживающие там люди карабкались по этой крутой лестнице в номера!Ну и ценник там совсем другой!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы игорь (5)