АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 19984
Фото: 22
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стандартная трешка.

Нормальный отель в своей ценовой и звездной категории !

Читаю негатив и удивляюсь. Дорогие туристы, относитесь адекватно к тому, что вы купили и прилетели отдыхать в отель 3*, а не 5*. Собственно, этой фразой можно начать и закончить. Но многие хотят подробностей...

Итак,

- заселение - быстро, дали номер, какой просила, без доплат. Ресепшен-молодцы, профессионалы, всегда помогут.

- номерной фонд - старая мебель, в каком-то номере лучше, в каком-то хуже, но ничего не шатается. проблема только с электрикой, но когда мы только вошли в номер, сразу прибежал электрик и начал проверять нам лампочки и тут же вставлял, если те перегорели. Смеситель в ванной у нас был новый, наверное недавно меняли, все работало исправно. Ершика в туалете нет,приходит уборщик и сам все чистит.

- территория - большая, много зелени, пальм и кактусов всяких размеров, но кое-где в уголках сухие листья, видно не хватает персонала.

- пляж - небольшой, лагуна, но лежаков всем хватало. заход в море пологий, песчанный

- бары - в лобби работает с 10 до 22, но спиртные напитки только с 14 или 15 - не помню точно; на пляже с 10 до 18, спиртные напитки есть. Но про бармена с усами хочется сказать отдельно. Это не бармен - это злой, неудовлетворенный жизнью чел, которому так влом работать в баре, что он весь трясется от ненависти к своей работе и туристам. Ему так хочется быть менеджером.... печалька, а не бармен. Во время вечерней анимации - бар платный.

- питание: оооо, здесь все в порядке. Ну реально вкусно готовят и мясо и рыбку и печень. Была рыба тушеная под томатным соусом, рыба-фри (очень вкусно), мясо тушенное или колбаски гриль (в основном говядина, курица), суп, салаты из свежих овощей, соусы. На гарнир 2 сорта риса, макароны, фасоль, чечевица, баклажаны жаренные, запеченные с картофелем и помидорами (типа мусаки) - очень вкусно!

Конечно, не такое разнообразие, как в 5*, но из-зо дня в день они чередуют блюда, поэтому ничего не надоело. Проблема только с завтраком - одно и то же каждый день: картофельное пюре, фасоль, омлет, колбаса, сыр, каша.

Плюсы отеля
красивая территория отличное питание местоположение.
Минусы отеля
злые бармены нехватка персонала.
Добавлено 03.09.15 14:35 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 04.09.15

Едем в этот отель 14го сентября на неделю и, прочитав ооочень многоо негативных отзывов, Ваш отзыв дал мне надежду, спасибо! :-)

10:35 07.09.15

Да. смело летите, нормальный бюджетный вариант. Совет: захватите с собой тряпочку для пыли, потому что уборщик убирает все одной тряпкой, вам это надо? Еще возьмите свой шампунь и бальзам-ополаскиватель, т.к. там дают Head and Shoulders в маленьких пакетиках и мыло и все. Одним щампунем с их водой волосы не промыть, нужен бальзам или кондиционер. Еще захватите тройник, розеток мало. В одну розетку у меня и телевизор и торшер, и зарядка для фотика и тел. - это проблема для всех отелей.

13:21 12.09.15

Спасибо большое, уже приготовила большую пачку влажных салфеток (для убоки)) и фумигатор на всякий пожарный, а тройник завтра куплю :-)

11:00 22.09.15

я бы посоветовала взять не только тряпочку для пыли, а полный комплект для уборки. Отель очень грязный. Грязь везде. Туалетом на пляже лучше не пользоваться.

20:18 23.09.15

Туалет на пляже просто не для слабонервых..)))))))))))

14:51 03.11.15

да, про пляжный туалет согласно - это бомба !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила Гур (16)