АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1006
Фото: 0
486
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Полный релакс!!!

На Мальдивы ездили с мужем во второй раз. Но первый раз удалось так легко и быстро добраться на Fly Dubai из Ростова. Приятно удивили цены на перелет. Эконом класс по цене 33 тыс руб на человека туда-обратно! С учетом текущих курсов - просто копейки. Отель порекомендовал турагент + почитали кучу отзывов. В прошлом году ездили в Hilton Iru Fushi, но сейчас пришлось выбрать более экономичный вариант. И в итоге ни разу не пожалели - классный вариант за небольшие деньги. Отель оооооочень понравился. Так и хочется вернуться туда снова. Это пооооолный релакс. Как сказали концепция в отеле no shoes, no news - полностью отрешаешься от внешнего мира.

Брали Beach Villa. Выбирали между номерами Deluxe Villa и Beach Villa, в итоге поняли что переплачивать за небольшой бассейн не стоит, тем более что вход в воду и само купание просто потрясающее.

Первый раз в жизни все время ходила босиком! В целом конечно ее практически никто и не носит - такая традиция. Нигде нет асфальтированных или деревянных дорожек - все очень экологично, чисто и аккуратно. У нас была вилла №55 - совершенно потрясающий пляж и отличный вход в воду.

Отель очень уютный, домашний, гармоничный.

Еда на шведском столе (у нас была акция ужины в подарок) очень вкусная - каждый день рыба - тунец, морской окунь и пр, были даже лобстеры, суши и пр.

Прочитала в предыдущем отзыве о китайцах. Не обнаружила ни одного! )))) Как сказала Настя (русская девушка, которая работает в отеле с гостями) с июля в отеле китайцев нет и не будет как минимум до ноября, а может и вообще не будет больше или будет но в совсем небольшом количестве. Так как активизировались туристы из России (!). Действительно видели несколько русских пар. Познакомились с парой из Москвы - не первый раз отдыхают в отеле - они нам и рассказали все нюансы.

В остальном неплохое СПА. Экскурсии как и везде - рыбалка, снорклинг, предлагают поездку на необитаемый остров. Кстати, заказывали приватный сеанс - кинотеатр под открытым небом - 40 дол, но впечатления потрясающие.

Поскольку вылет домой был поздний (ок 01:20) нас посадили на самый поздний гидросамолет - ок 15:40. Во время ожидания своего рейса развлекали себя поездкой в Мале - столицу))) Успели купить немного фруктов, сувениров и порадовались что сделали это именно в Мале, потому что в duty free покупать можно сказать было нечего.

В общем отель очень советую! С удовольствием вернусь сюда снова!

Добавлено 03.09.15 18:33 (2 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Matreshka (2)