АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 443
Фото: 0
186
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Все по - прежнему очень хорошо.

Был в августе 2015. в 15ый раз наверно. Построили новый бар на виллах - более просторный (у стойки 8 стульев и 4 стола вдоль) - гут, теперь мест всегда есть. В гольф клубе теперь для русских бесплатные жетоны на range, так что с ребенком радостно пуляли мячики несколько дней. Клюшки правда платные 3 евро, потому купили свою за 50 - не дорого так то. С едой все отлично, в отличии от прошлого года борщ просто супер в селекте. Нету текилы дарк шоколад (нашел тока раз в лобби баре серенити и ту налили не холодную) - огорчался. А да - еще кондитерская в верде - намана так и сладостей куча приятных и даж сосиска в тесте есть. Входит криосауна в спорт арене - не поехали т.к. -130 градусов как то заопасались. Собственно с нововведениями все - а так все как обычна т.е. супер и никуда в другое место ехать нет желания.

Особое спасибо Оркуну и Екатерине - всегда доступны, отзывчивы и очень приятны. (в прошлом году был Боач, так его в отличии от Тани и Влада увидал только в последний день отдыха).

Из минусов собственно тока то, что павильоны на пляже по прежнему платные, да и деревьья в честь гостей так и не сажают больше (моя была как раз 8ой раз).

Добавлено 04.09.15 01:57 (1 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vadim Savelyev (2)