АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2010
Фото: 0
Отзыв об отеле Edelweiss (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых в конце июля!!!

Отдыхали семьей с ребенком в Болгарии в первый раз . Отель расположен между морем и красивым лесом. Идти к морю больше чем 300 м , но очень хорошо , что возил бус к морю , бесплатно и по графику. Море тоже чистое , пляж песчаный. Только вода в море была уже прохладная и днём дул холодный ветер. Еда каждый день одинаковая , нет разнообразности . Бар в отеле к 22:30 , после этого ничего пить нельзя или нужно платить . Бассейн всегда чистый , каждое утро видели как его чистят , но в 6 вечера уже его закрывают . Очень большой минус что интернет в отеле платный . Персонал в отеле вежливый , ко всем вопросам обращались к аниматору Максиму , очень внимательный парень , старался всем угодить и решить быстро вопросы . Анимация в отеле хорошая , 3 аниматора старались все сделать, чтоб людям не было скучно .Каждое утро была очень хорошая и интересная водная аэробика ,потом разные игры для взрослых и детей и вечером разные викторины или еще что то. Дети тоже не скучали, всегда какой то тематический день для них ( что дочку не могли забрать к морю ). Детский аниматор Настя , очень видно , что любит детей , очень хорошая девочка . Дети их так полюбили , что не давали отдохнуть и покушать))) . А так в общем отель неплохой, можно ехать !!!!

Добавлено 04.09.15 23:30 (1 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 16.02.16

Добрый день Юлия! рассматриваем этот отель на июль месяц и очень бы хотелось узнать у Вас есть ли на территории отеля, за ней или по пляжной полосе - сосны? именно сосны! объясню почему это так важно - мы летаем лечить ребенка с аллергией, наше лечение это сосны+море.
В Болгарию собираемся впервые, до этого выбирали другие страны, здесь нам посоветовали золотые пески в плане сосен и приглянулся данный отель.
Очень надеюсь на ваш ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)