АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 12718
Фото: 41
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если хотите тишины- вам сюда)

На Кипре была впервые. Поезхла одна с тремя детьми (14, 5 и 8 месяцев). В пропорту нас посадили в автобус и привезли в отель, он был первый, в основном все едут в Айя Напу( сори если не правильно написала) так что дорога заняла минут 20ть. По приезду была удивлена, что на ресепшене нет ни одного человека мало мальски говорящего по русски(( Потом конечно выяснилось, что одна женщина есть и она очень даже хорошо говорит, но работает она не каждый день и не весь день... В общем для отеля, где русских туристов не так уж и мало- этот конкчно маловато. Нам дали бунгало. Там конечно классно. Своя, отдаленная от основного отеля территория с бассеином. Тихо и уютно. У нас был номер 519 на первом этаже, вот именно его я и не советую. Так как мы были еще не в сезон, то нам не повезло только в одну ночь. Работники включили очистительную систему бассеина... это было что то страшное, всю ночь над нами стоял такой гул, было ощущение сто по потолку ездит экскаватор(((( это пожалуй единственный минус из всего нашего прибывания в отеле.

Уборка в номерах так себе, но это я придиралась. Если бы у меня не бало грудничка который везде ползает и я не наклонялась постоянно к полу и не лазила под кровати и столы за игрушками, то скорее всего я бы и не заметила что там швабра не бывала))) Сан узел мыли хорошо, всегда улавливался аромат хлорки))) Опят таки это просто я постоянно стоя на коленях перед ванной и купая мнлкого могла учуять. Если бы я промто забирплась под душ, то этого ьы не почувствовала. Полотена меняли каждый день. Даже если мы их оставляли на пляже и их оттуда забирал персонал, без вопросов давали новые.

Отношение к туристам превосходное! К детям вообще относятся как к Богам. Надо знать что за чертенок моя средняя дочка, но ей никто ни разу не сказал грубого слова, только улыбки и восторги( даже когда она беспардннно таскала с барной сойки зонтики и фигурки для коктейлей) Весь персонал улыбчивый и доброжелательный.

В целом отель очень спокойный. Много пожилых пар. Много с детками. Один только раз компанич молодых русских оболдуев напилась и громко выражала свои эмоции, на кануни 9го мая. Но мужчина в возрасте подошол к ним и очень вежливо попросил не позорить страну, видимо это как то проняло гуляк и они угомонились.

На территории очень много кошек. За тарриторией есть магазины где можно приобрести продукты, бутилированную воду для чая, да впрочем все что угодно.

Прямо возле отеля остановка автобуса, который отвезет в Ларнаку. Кстати про движение! Я за 2 недели так и не привыкла(

Питание понравилось. Нет такого выбора как в Египте или Турции, но качество однозначно выше. Блюда изысканные. Каждый вечер были тематические блюда.

Очень рекомендую попробовать их фирменное белое вино. Очень вкусное!!!

У нас были завтраки и ужины, обедали либо в баре у бассейна или ходили в кафе. Есть пиццерия. Опять же спасали магазины.

Дети кроме ветрянки ничем не заразились)))) Я счастлива, т.к. отстрелялись все трое разом))))

Я отдыхом осталась довольна!

С удовольствием приеду еще раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тишина и покой
Минусы отеля
мало русскоговорящего персонала
Добавлено 05.09.15 00:04 (3 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 23.09.15

А пятилетней девочке мама не удосужилась объяснить, что со стойки бара украшения для коктейлей не надо "таскать"? Это показатель того, что деток не воспитывают в семье, надо не констатировать факт, а понимать, что есть допустимые вещи для ребенка, а есть непозволительные.Странно, что мама троих детей этого не знает.

14:42 05.12.15

здравствуйте. Подскажите, а вотеле нет питания по системе "все включено". Если нет, то какова стоимость обеда? А на ужин и завтрак напитки входят, либо отдельно приобретать нужно? Особенно вода интересует.

16:11 18.02.16

Ирина, воспитывайте своих детей!

14:40 21.03.16

Юлия, не обращайте внимание. Я вас понимаю, у меня погодки и они воспитанные ребята, но на отдыхе, когда младший на руках, а старшая рядом, то она тоже может себя так вести)))

14:42 21.03.16

Юлия, а есть где прогуляться за территорией отеля? И не острая еда в отеле для детей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация