АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3147
Фото: 0

Серебряный статус

3 147
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
20.08.15 - 30.08.15
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Время отдыха: 20.08.2015-31.08.2015

В Болгарии были первый раз. При выборе места выбор пал на Несебыр.Из предложенных вариантов отелей в этом городе понравился Marieta Palace.

Размещение: Пока еще ехали из аэропорта Бургаса ,гид из Бон Тур (Библиоглобус) позвонил на ресепшен и по приезду в отель наше размещение заняло буквально не более 5 минут. Номер дали на третьем этаже. Номера достаточно большие,чистые. Видно что отель новый. В номере есть фен,чайник,сейф,холодильник,и телевизор . Сейф платный, холодильник у нас был бесплатный, ключи от него выдали на ресепшен. Принципиальной разницы на какую сторону окна в отеле нет, так как он находится в центральной части нового города и море видно только с крыши отеля.Город небольшой поэтому особого шума с улицы нет. Wi-Fi бесплатный, устойчивый прием в ресторане и на ресепшен. В номере нет.

В отеле есть свой боулинг,бильярд,турецкая баня.На крыше бассейн и джакузи.

Уборка ежедневно,замена белья раз в 3 дня.

Персонал очень внимателен и дружелюбен.

Питание: У нас были завтрак/ужин. Голодными не были но... Хотелось бы все таки какого то большего разнообразия в выборе блюд хотя бы на ужин. Из фруктов в основном один арбуз,иногда дыня, 2-3 салата.

При желании можно питаться в городе ,много кафешек на любой вкус и кошелек. Поужинать семьей без особых изысков в кафе обойдется рублей 700-800 в новом городе,в старом раза в два дороже.

Пляж: Их два, северный и южный. Если выйти из отеля и идти направо то придете на Северный ,если прямо или налево то на южный. Нам больше понравился южный. Все побережье занято платными участками. Стоимость шезлонга-8лев, зонта-8 лев.

Если нет желания за это платить то за отелем Афродита находится очень большая фри зона рядом с морем. Зонтики продают на каждом углу.

В целом море было чистое ,песок на пляже относительно чистый. Пожалуй даже в свободной зоне было чище чем в платной.Вообще в новом городе надо сказать что грязновато.

Развлечения: Собсно тоже на любой вкус и кошелек. Есть неплохой аквапарк, парк атракционов для детей, для взрослых своя ночная жизнь. Турагенты на улице предлагают свои экскурсии на треть дешевле чем Библиоглобус. Можно самим на автобусе съездить в Бургас или Созополь, ну или просто побродить по старому городу. Город безусловно красивый. Каждый вечер в городе идет какая нибудь развлекательная программа.

В целом Болгария понравилась. Очень гостеприимный дружелюбный народ, но желания еще раз посетить эту страну нет.

Плюсы отеля
новый удобное месторасположение дружелюбный персонал.
Минусы отеля
нет разнообразия в питании.
Добавлено 05.09.15 10:00 (2 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация