АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1148
Фото: 0

Бронзовый статус

1 148
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hotel Selvamar (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
25.08.15 - 01.09.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе

Отдыхали семьей с двумя детьми с 25 августа по 1 сентября 2015г. Здание отеля красивое, территория тоже - бассейн, холлы, площадка перед сценой с барными столиками. Номера оставляют желать лучшего, очень тесные, мебель несуразная, все вещи, практически должны лежать и стоять на виду, у нас была сломана дверца шкафа-купе, хаусмастер приходил чинить кран, обещал вернуться на следующий день починить дверь, но так и ушел с концами. многие посетители жаловались на плесень в номерах, у нас было немного в ванной, почти незаметно. Одеяла ужасные, благо было жарко и мы ими не пользовались. Уборка.... на отвяжись, мы сами давали убирать, когда нам надо было, вещая таблички на дверь, т.к. я не люблю, когда мои вещи перебирают руками чужие люди, а вещи там реально некуда деть, кроме одежды. Вид из номера красивый, у нас выходил на бассейн, уютный балкончик, где можно было посидеть с бокалом вина и послушать музыку, на удивление диджей ставил и русские композиции.

Анимация хорошая, днем для детей на выбор - рисование, тату, конструктор в маленьком домике, девушка-аниматор разрисовывала детям мордочки, вечером мини-диско, довольно хорошее и веселое, правда последние три дня нашего пребывания, аниматоры разъехались домой и мини-диско вел пожилой дядечка-диджей, но детям нравилось.

Питание в отеле скудновато, хотя голодным, конечно, не останешься. Меню на затвтрак скудно и однообразно, очереди за яичницей по 20 мин, народ набирает горами, поэтому ждать приходилось долго. Кофе в автоматах ужасный. Кофейные чашки разбирали моментально, их все время не хватало и приходилось ждать, когда принесут. На обед и ужин было более разнообразное меню, но например выбор салатов маленький, вернее его совсем нет - листья айсберга, помидоры нарезанные, тертая морковь, маринованная свекла, детей это есть не заставишь. оливковое масло и винный уксус в пакетиках.

До пляжа 7-10 минут, это ничего, пешие прогулки никому не вредят, но сам пляж, это место мне не понравилось, как на вокзале. До этого отдыхали в бухте Фенальс, там намного уютнее и приятнее.

В общем, если владельцы доведут до ума, в целом не плохой отель, т.е. сделают ремонт, уберут плесень, поработают над питанием, то можно будет его смело рекомендовать другим, а пока так как есть, воздержусь от рекомендаций, своим друзьям точно не порекомендую.

Плюсы отеля
анимация симпатичные холлы и территория
Минусы отеля
плесень скудное меню маленькие номера неважная уборка
Добавлено 05.09.15 10:54 (2 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (1)