АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1317
Фото: 10
Отзыв об отеле Simena Hotel, Simena Holiday Village (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
22.07.15 - 10.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приятный семейный отель для отдыхающих любого возраста

Мы отдыхали несколькими семьями с детьми в возрасте 3, 12 и 17 лет, взрослые 33-45 лет. Младшая в восторге от бассейнов, моря, бюргеров на пляже, мороженного по пути с пляжа после обеда, старшая и я балдели от анимации, т.к. мы приняли участие во всех возможных конкурсах и программах, аква-аэробике, степ-аэробике, воллейболе, конкурсе по танцу живота, вот разве что не пели и на мистера Симена не подавались ввиду не того пола:).

Приятный отель, много маленьких детей, хорошие детские площадки на них. для тех, кто уже без колясок, лучше останавливаться в основном корпусе, чтобы до пляжа не далеко было идти и до всех других важных мест тоже. Я уже в четвертый раз отдыхала и три из них мы останавливались в комнате на вилле, идти чуть дольше, но спокойнее и очень красивый сад- для тех, кто любит пальмы, кустики с цветочками, звук поливающихся газонов. Мне там больше нравится, но нужно переходить через дорогу, чтобы достичь основной корпус и всю развлекаловку там.

неплохое питание, разнообразие фруктов и овощей, мясных блюдов и гарниров. Наша средненькая жила на мяске, овощах и их рассыпчатом рисе, который очень вкусный. В августе было много винограда, арбузов-дынь, яблок, слив... Бесплатное мороженное два раза в день, вкусное.

Комнаты просторные, приложу фотографии далее. функционирующие души, шампунь-кондиционер-мыло-гель для душа прилагаются, вода и сладкие напитки тоже регулярно в комнату приносятся.

Приятные ребята в анимации. не приставали, но работу свою выполняли. в мини клуб деток с 4 лет можно сдать под присмотр и мини-диско в 20.30 каждый вечер. взрослая дискотека с 23 по часу прямо в отеле, можно с анимацией за 15 долларов поехать на диско в кемер, организовываются автобусы и отвозят и привозят обратно около 3- 3.30 утра.

Небольшой но милый пляж, теплая вода, достаточно тени, после обеда без проблем можно найти лежак в любом понравившемся месте, обедать можно пряямо на пляже, минимальные вещи- фрукты, гамбургеры, жареный картофель и напитки в кафе на пляже есть.

Персонал неплохо говорит по-русски, так что в общем и целом нам очень нравится. Наверняка есть и более шикарные отели, но для семейных людей с маленькими детками здесь будет достаточно уютно, я думаю. хорошее отношение к детям и их шалостям, мне не было страшно, что моя мелкая что-нибудь вытворит и нам выставят счет на пару сотен... :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

сад на территории "вилладжис", где виллы. там же и вторая детская площадка и еще один бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

вилла

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
приветливый персонал большая территория отеля местоположение- красиво большие комнаты чистые бассейны бассен 30 см для малышей большие горки в бассейне ухоженный сад вид из окна на гору- великолепно! соотношение цены и качества анимация
Минусы отеля
слабенький вай фай
Добавлено 06.09.15 03:12 (2 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 15.09.15

Добрый вечер, Александра! Очень понравился ваш отзыв!!! ВЫ с семьей были, а я одна. Я занимаюсь серьезно фитнессом, скажите, там действительно есть фитнесс-программы и степ-аэробика, тренажерный зал? Территория большая?
Заранее вам благодарна, с ув.Татьяна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)