АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4359
Фото: 55
819
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых на Майорке :)

Отдых начался 9.08.15 с трансфера до Москвы ( 8 часов езды) и приятного удивления, что нас рейс не задержан ни на минуту! Что туда - что обратно (20.08.15 :)

Приехали - сразу на регистрацию , час отдыха и полет.Полёт прошёл быстро - все таки 4 часа , вместо почти 8 , когда летели на Тенерифе. Прилетели вечером. Заметили прекрасное расположение отеля относительно пляжа, кафе и Меркадонны. В отель заселили без проблем, дали номер 19. Мы ,ни о чём не подозревая еще,обрадовались и побежали заселяться. Номер оказался боковым, да еще и на 0-ом этаже. Вид никакущий.Захотели поменять номер, подходим к женщине на ресепшн - придите завтра, завтра все будет. Ходили мы так 2 дня, пока не попали на смену Дэвида - самого приятного и адекватного ресепциониста)) помогал с любыми проблемами, с полуслова понимал. Ему огромная благодарность! Через день нас переселили повыше, номер 202 - сразу стало видно море.Что уж тут говорить ,если трапезничали мы всегда только на балконе))

Впечатление о номере двоякое - не стоит ожидать каких-то супер новоротов, все старенькое, но рабочее. Есть все по минимуму. Ванна и туалет белоснежные. Единственное, что было неудобным -это то, что жидкое мыло было не в дозаторах , а их наливали в специальные колбы,из которых выдавить мыло было крайне тяжело - нужно прилагать много усилий)) вырубило, что за 4 дня до нашего отдыха мыло и вовсе закончилось.Никто ничего не подливал , мы мыли руки своими шампунями)) но это мелочи. Телевизор маленький, один канал на русском. На кухне есть все приборы, которые необходимы, жаль только, что нет сушилки для тарелок)) в целом, номер хороший, но требует ремонта.

По питанию могу сказать только то,что это не питание)) решили один раз взять завтрак, сходить на разведку, так сказать( мы брали RO - без питания), были неприятно удивлены тем, что завтрак - это 2 вида булок, кофе/чай и йогурт. Хотелось бы чего-то посерьёзнее. В итоге отдали 21 евро за кофе и булки на троих)) .

Сервис в отеле - это отдельная история . Номера убирали каждые 2 дня. с Этим проблем не было. Однако, неоднократно возникали проблемы, с которыми нам помогал справляться только Дэвид - мужчина с ресепшена, с которым я могла поговорить по-английски. Остальные не понимали меня вообще, ну или делали вид ,что не понимают, жаль, не помню их имен)). Поэтому за решением проблем - только к Дэвиду :)

К слову, брали мы еще и вай -фай в номер - на 7 дней обошлось в 20 евро.Однако , сидеть должен кто-то один , иначе вылетает из интернета у всех)

Территория у отеля маленькая , только само здание и малюсенький бассейн, в котором всегда куча народа.Но не за этим мы приехали, главное - это море.

Отдыхали мы всегда на пляже platja es carregador - там неплохо ловил интернет, да и море чище, чем на некоторых соседних пляжах. Море тёплое, но после дождей очень даже бодрящее.

С погодой нам не всегда везло - 3 из 11 дней шёл дождь и мы тупо торчали в номере потому что под ливнем особо не нагуляешься. На 4-ый день у нас была экскурсия на мыс Форментор - и снова подкачала погода. Но впечатление это не испортило - мыс красивый, экскурсия лёгкая и отдыхающая.Съездить можно. Гид - Татьяна, просто на 10-ку правилась ,интересно было слушать ее, все ненавязчиво и легко.

После 4 дней отдыха мы самостоятельно отправились в столицу - Пальма де Майорка. На автобусах 102,104 и 106 можно добраться до нее в течение часа( с учётом остановок) . Стоимость : 3.10 евро на человека в одну сторону. Туда ехать на день сразу можно. С утра поехали, думали, что к обеду будем дома.В итоге прогуливались там в течении 12 часов, обошли магазины . Заглянули и в главный торговый центр - El corte ingles , но ничего там не приобрели абсолютно.

Так как в отеле мы были без питания, то мы готовили сами и через день ходили в кафе и рестораны. В среднем, одно посещение кафе на троих обходилось в 30 евро.

Обедали и завтракали обычно в номере, накануне заходили в Меркадонну ( 7 минут ходьбы ) и покупали багет, сыры и все в этом духе. Обязательным блюдом на обед были креветки. У нас таких и в помине нет)) 9 евро кг.

В целом, отдых на Майорке оставил положительные впечатления, все-таки это Испания , а Испанию мы любим)) кто за тихий и спокойный отдых - добро пожаловать в Пальманову, кому нужно больше отрыва - Магалуф ждёт вас, для каждого Майорка откроется по-своему. Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
требует ремонта
Добавлено 06.09.15 12:09 (4 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация