АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1300
Фото: 0

Бронзовый статус

1 300
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

внимание и забота

Главное в отеле - атмосфера дружелюбия и забота о комфорте и интересах туристов, а Управляющий Исфандиар - добрый друг и гостеприимный хозяин для каждого вновь прибывшего в страну путешественника. много классных советов получили, чудесные местечки посетили благодаря ему, обедали в недорогих и вкусных местах. с любым вопросом обратитесь - получите полную информацию, с деталями, адресами, с шутливыми комментариями, и на любой вкус.

У нас был номер с большой террасой и - бонусом - видом на море и горы. отлично работающие режимы кондиционера, собственный водонагреватель - никаких проблем с горячей водой в любое время суток, что для отдыха на море немаловажно. напор воды шикарный.

можно взять прямо в отеле напрокат зонт всего за смешные 5 евро за 10 дней (на пляже 7 евро 2 лежака и зонт - в сутки) лежаки не нужны, т.к. на пляже чудесный песочек. Можно в отеле взять и коврик для загара.

Завтракали 1 раз - омлет с колбасой, роллы из слоеного теста с ветчиной и сыром, йогурт, кофе. Кофе - вообще не кофе. а завтрак слишком тяжел, чтобы сразу идти на море, поэтому дальше обходились легкими утренними перекусами в номере. можно попросить чайник за символические деньги, привезти с собой чай-кофе. Кружки, нож, чайные ложки в номере были.

в целом - можно возвращаться в отель под заботливое крыло Исфандиара - как к доброму другу. многие туристы приезжают вновь в 3ий и 4ый раз.

Elinata оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
искренний интерес к каждому путешественнику желание персонала сделать отдых комфортным и насыщенным свой водитель в отеле тишина и красивые виды
Минусы отеля
грязные полы в номере жирная пища на завтрак
Добавлено 06.09.15 15:46 (1 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elinata (1)