АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1743
Фото: 36
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала Парой в
июле 2015
14.07.15 - 22.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых! !!

Ну вот, настала пора оставить свой отзыв. Хоть уже и сентябрь, но воспоминания об этом отеле греют до сих пор. Брали в агенстве Корал , но у тупоператора Пегас, к ним отдельная претензия по поводу вылета, но я написала отзыв им лично.Нам очень понравилось , поэтому хочу поблагодарить нашего тур агента в первую очередь, так как она уговорила нас выбрать этот отель и мы долго сопротивлялись , но теперь ни капли не жалеем. Так , ну нужно начать по порядку, хоть и трудно это сделать , хочется рассказать сразу и обо всем, я попробую и начну с плюсов.

У отеля существует бонусная программа, если после бронирования отеля вы нажмете Я еду в этот отель и на сайте Bonus. ru оставьте заявку , то по приезду вас будет ждать бутылка вина и тарелка фруктов в номере, поверьте это очень приятно, особенно, когда ты с дороги и уставший. Это всё забота гест релэйшн Алексея, просто супер гест релэйшн. По всем вопросам обращайтесь к нему, всё решит, подскажет поможет и вообще просто пообщаться приятно, человек четко знает свою работу и делает её не на 100, а на все 200 %. Так же, что понравилось отель учитывает пожелания при бронировании, мы указали, что хотим номер в тихой зоне и цельной двухспальной кроватью.

Номер :нам дали # 575, чистый, уютный, находится в тихой зоне, с маленькой терассой с видом на море. По поводу мебели, начитавшись отзывов, готовили себя к худшему, по приезду ничего прям такого ужасного мы не увидели. Да , мебель не новая ,это прекрасно видно на фото других отзывов, но на отдых это никак не влияет, главное кондиционер работал, матрас не продавленный. Единственное замечание, пора,пора уже прикупить постельное белье и полотенца.

Питание : Всё вкусно, всего хватало. Опять же ссылаясь на некоторые негативные отзывы, что им и еды не хватало, и выбор маленький и очереди чуть ли не километровые, я не понимаю как. Мы попали в пик сезона, июль, плюс на праздник байрам и приехало очень много местных турков, отель был заполнен, и еды хватало, если даже одно какое нибудь блюдо заканчивалось, то там было еще куча других блюд. Кто то писал , небольшой выбор, ну я не знаю, блюда из рыбы местного улова 3 вида. Мясо курица, говядина, я надеюсь понимаете , что свинины здесь априори не может быть. Рагу из креветок, салат из креветок, а так же мидий и кальмаров, овощные рагу, мясные рагу, картошка, рис, диетический рис,суп, запеченные овощи, котлетки, колбаски, салаты всевозможные, овощи, соусы, фрукты , сладости и так далее, перечислять ещё долго можно. Особенно радовали рыбные дни, представьте себе просто огромного запеченного тунца и много морепродуктов, меня особо это порадовало, я обожаю морепродукты, хотя опять же повторюсь, по отзывам была готова, что их не будет. Если и были небольшие очереди, то быстро все проходили, не напрягало совсем, это ж насколько надо было быть голодными , что пара минуток очереди для кого то стало катастрофой. Мест всегда хватало, ну по крайней мере, мы ни разу не столкнулись с проблемой, что мы не нашли куда присесть. Рестораны а ля карт, мы были в двух рыбном и турецком, в итальянский не попали.Советую турецкий, очень все вкусно. Рыбный не понравился, советую либо сменить повара , либо подучить, либо нанять компетентного в приготовлении рыбных блюд и морепродуктов.

Персонал : отменный, лучше,чем в Анталийской части во сто крат. Большой респект тем, кто отвечает за подбор персонала, кроме уборщиц, и аниматоров , но об этом ниже напишу. Весь остальной супер, настолько отзывчивые, доброжелательные , учитывают все пожелания и тут же спешат на помощь . Хочу отметить барменов из пул бара, позитивные ребята, всегда с улыбками и приветствием на твоем языке, просто поднимали настроение всегда. Первый раз попробавала там коктейль шанди это пиво со спрайтом , кто любит сладкие сорта пива советую , очень вкусненько.Спасатели молодцы, помимо своей работы, всегда спешили на помощь и в других ситуациях. Лично мне увидев, что мне не нравится кофе, заставил официанта сделать другой, как надо, было приятно. А так же, главный по ресторанам, всегда улыбался нам и подходил и спрашивал все ли у нас хорошо,всё ли нам нравится, к сожалению имя не помню, но по моему начинается на С. Ну в общем персонал отличный, очень очень понравился.

Море : Ну, красивое конечно, вначале пару дней было холодное, но потом солнышко зажарило и водичка стала просто сказкой . Для тех, кто хочет отдохнуть с детками, вход в море идеальный, там песочек и в море и на пляже, мелко, до глубины надо идти достаточно, но я так и хотела, так как ростом не вышла и если спуск крутой, то если мужу по грудь, мне с головой под водой. Для любителей глубины есть пирс, там глубина 2 метра и выше, лежаки всегда есть свободные. В общем обалденно, мы напрыгались и нанырялись, вообще как только через дня 3 зашли на пирс, так и провели оставшийся отпуск там, на пляж уже даже не ходили. С маской рассматривали подводный мир. У пирса есть камни и на камнях расположились морские ежики ,они не ядовиты и иголками не стреляют, но если наступить случайно, будет неприятно, поэтому с другой стороны пирса прыгать не советую. Но я даже держала ежика в руках. Так же есть небольшие медузки, меня правда за весь отдых ни одна не ужалила, зато мужа который рядом купался по 3 раза на дню. Муж говорит , что меня не кусали так как чувствуют свою. Муж говорит по ощущениям как пудово обжечься крапивой, к вечеру уже все проходило. Там было очень много с детками, но я не слышала , что были какие то серьезные проблемы, надо почитать отзывы , возможно там есть , что нибудь об этом. Лежаки , полотенца бесплатные,правда с полотенцами немного неудобно, брать их надо на ресепшн по карточке, которую выдают при заезде и сдавать туда же.

Ездили на экскурсию по Дидиму, очень понравилось, правда еще благодаря и нашему трансферного гиду Али. Жаль в этом году не хватило финансов, очень хотели в Эфес съездить, на озеро Дальян , в следующий раз будем умнее, поедим сами. Итак , переходим к минусам, по крайней мере для меня.

Аниматоры : Единственный аниматор, который обратил и уделил внимание нам это Айзек, просто человек зажигалка, позитив, энерджайзер. Передаю большой привет, ты супер.

Менеджер аниматоров :вам не кажется , что ему пора на пенсию, он по моему завис в 80 годах. Представления скучные, некорректные, нектатичные, заставить девушек показывать как они по утрам ходят в туалет, это просто ужасно по моему. Конкурсы не честные, так нельзя. А две девушки аниматоры вообще тухлые, аморфные и вообще какие то безжизненные. Есть столько людей желающих работать аниматором, живые, энергичные и реально веселые.

Уборка :о,вот тут у меня просто нет слов выразить свое возмущение, не к самой уборке, а к поведению. Такое ощущение было, что это базарный бабки, галдели так громко, и создавалось ощущение, что они обсуждают, кто что видел в номере, неприятно , я понимаю, что это утро, но во первых, не для всех это утро, во вторых, не для всех доброе. В других отелях во время уборки ведут себя тихо, разговаривают в полголоса, понимая , что люди приехали на отдых,кто то в 7 утра на море, а кто то просто хочет выспаться или благодаря допустим хорошей дискотеке лег поздно, перепил в конце концов. Но самое главное и сильное возмущение у меня вызвало то, что для них таблички "Не беспокоить " как бы не существует, не смотря на то , что висит табличка, они все равно открывают дверь. Я была в шоке, тем более, что вид открывается сразу на кровать. Мало ли чем нам приспичило заняться, мы молодые, да если даже просто спим, тем более жарко, кто то может не спит одетым, да вообще не важно, чем люди занимаются, сам факт , если висит табличка, значит беспокоить НЕЛЬЗЯ. Я ещё таких беспардонных работников не видела. Насколько я знаю, у вас в отеле конкурс для соскателей работы, что тут вы такие упущение сделали, непонимаю.

Ещё было бы неплохо закрепить поручни у ресепшн и еще в некоторых местах.

Ну а в целом, что могу сказать, сам отдых нам понравился, отдохнули все таки хорошо, не смотря на вот эти недочеты и неприятные вещи, мы старались не обращать внимания и не портить себе отдых . Я во первых написала то , что не понравилось лично мне, во вторых в надежде, что примете к сведению, исправите и тогда мы с удовольствием приедем к вам ещё и будем рекомендовал ваш отель.

Отель это твердая 4, но никак не пятерка. А так же при ультра все включено как заявлено сейф должен быть бесплатный.

Возможно отзыв получился сумбурный, ну как смогла. Если , есть у кого какие вопросы , пишите отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Яна оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.09.15 15:47 (8 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 06.09.15

Уважаемая Яна,

Огромное спасибо, что поделились своими впечатлениями! Также благодарим за тёплые слова в адрес некоторых наших работников - Алексей передаёт Вашей семейке большущий привет! С остальными (персонал по уборке номеров), будет проведена серьёзная работа, дабы устранить указанные Вами недочёты. За конструктивную критику - отдельное спасибо, постараемся устранить замеченные Вами недостатки! Очень надеемся увидеть Вас у нас в гостях ещё хотя бы раз, чтобы Вы смогли удостовериться, что мы очень внимательно прислушиваемся к нашим Гостям. Всего Вам доброго! Передавайте супругу привет!
До новых встреч!

С Уважением.

16:48 10.11.15

Советовала друзьям данный отель для отдыха. Начали смотреть отзывы и увидела знакомые лица))) с отзывом Яны согласна. Беседу с уборщицами всё же стоит провести. Шампуни выдавались только когда лично к ним подходили. И сейф должен быть бесплатным. Медуз много, заходя в воду думаешь укусит или нет, часто вода была мутной. Еды хватало, улетая слышали отзывы о том что плохо кормили, но мы только посмеялись с тех людей. Помимо основного ресторана работали в течении дня снэк бары. Так что если ты любишь поспать, то голодным всё равно не останешься. Были в итальянском и рыбном ресторане, рыбный не понравился. Рыбные дни в основном ресторане намного лучше) Кофе на баре совсем не вкусный даже противный. И самый главный минус это отсутствие интернета!!! Проверить почту удастся раза с 200.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Теля (3)