АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 382
Фото: 0
382
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернувшись с острова Кос Отель стоит...

Только что вернувшись с острова Кос

Отель стоит на небольшой горе и весь комплекс состоит из множества 2х-этажных домиков, если вам не повезло и досталась линия домиков от 3й и выше, то приготовьтесь карабкаться в гору, что немного утомляет в жару.

Пляж отделен от отеля дорогой, но это по всему Косу так, сам пляж песчаный, мелкий приятный песок, много лежаков с зонтиками, но не смотря на то, что отель стоит на отшибе и пляжем пользуются только гости отеля – он платный, два лежака и зонт стоят 6 евро в день. Причем все устроено совсем по-простому : тебе на зонт наклеивают полоску черного скотча (значит ты оплатил) но если ты ушел пообедать и вернувшись снова лег на другое место – с тебя могут снова попросить денежку, поэтому чек, который выдают, лучше сохранять до конца дня. Вход в море ужасен, полоса в два метра, справа и слева камни, запросто можно переломать ноги, очень неудобно. {Удалено модератором} На территории есть большой бассейн с кучей лежаков, но я ходил всегда на море. Отдельная тема – полотенца для пляжа, никогда такого не видел, за них нужно заплатить и еще оставить залог, бред какой-то.

Питание.

Отель достаточно большой, а ресторан один, и на завтрак и ужин там много народу, мне почти всегда удавалось найти столик на узкой открытой веранде, там приятно посидеть, а вот находиться в большом помещении самого ресторана не очень комфортно, много народу и очень шумно. На завтрак нет свежих фруктов, только резанные апельсины и бананы, остальное консервы, про свежевыжатые соки промолчу. Завтрак и ужин длятся по 2 часа с 7:45 до 9:45 и с 18:45 до 20:45, что на мой взгляд очень мало, особенно завтрак. Молодые официанты производят приятное впечатление, чего не могу сказать о более возрастном, который в достаточно хамоватой форме разводил нас на бутылку вина.

В отеле есть магазинчик, где можно купить соки, воду и прочие чипсы и конфеты. Бутылка воды 1.5л стоит 70 центов и 2 евро – вода с газом. В 20 минутах ходьбы есть городок\деревня Кардамена, с магазинчиками и супермаркетом. Неудобно, что ничего нельзя записать на номер комнаты, постоянно приходится таскать с собой деньги.

В номере нет халатов и тапочек, уборка номеров оставляет желать лучшего и чаевые на это не влияют, то полотенце забудут положить, то бумагу, то еще что-то. Есть телевизор с 2мя российскими каналами, если для кого-то это важно. Интернет в номере такой, что можно сказать его нет, мне удалось им попользоваться только в 6 часов утра и все. В большом холле главного корпуса он работает неплохо, там собственно все и сидят по вечерам с ноутбуками, но заблокирован вайбер и прочие звонилки. Вообще с интернетом на островах какая-то беда, на Родосе была точно такая же проблема. В общем, возможно когда-то отель действительно был 4+ звездный, сейчас на мой взгляд это обычная трешка, возвращаться туда не хочется.

Добавлено 06.09.15 19:42 (2 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы илья (1)