АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 8103
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 27.08.15 по 05.09.15

Я только что вернулась из Турции, отдыхала в этом отеле, поэтому пишу по горячим следам.

Прилетели мы рано утром, в отель нас привезли в 10, заселение происходит после 12.00 поэтому мы переоделись и пошли на пляж. Вещи оставили в холле у менеджера.

Пляж муниципальный, в минутах 5-7 ходьбы от отеля. Какая его часть относится к нашему отелю, мы так и не поняли, поэтому весь отдых провели в удобном нам месте.

Пляж галечный, лежаки в большинстве своем сломанные и к 10-11 часам утра их свободных уже нет. Мы приходили в 8 часов, поэтому проблем не было. Как и везде, наши соотечественники занимают лежаки пораньше, даже в 6 утра, и уходят. Бывает такое, что стоят они себе пустуют по нескольку часов, а желающих вокруг очень много.

Пляж оборудован кабинками для переодевания, есть туалет, душ. Вход в море - крупная галька, в некоторых местах вообще зайти невозможно, поэтому лучше всего пользоваться специальной обувью. За отелем Premier Palace, если перед автобусной остановкой и киоском такси свернуть налево либо по пляжу пройти в противоположную сторону от муниципального, есть дикий пляж с очень красивыми скалами на берегу и удобным входом в море. Там тоже галька, но она дальше и не такая крупная, ногам не больно. Пляж не оборудован ничем, идти далеко, но туда стоит сходить - народу очень мало и можно полюбоваться красотой.

Заселили нас после обеда, номер дали на 5-м этаже, лифта в отеле нет, поэтому тренировка каждый день обеспечена. Чемоданы нам любезно помогли поднять, а так же спустить в день отъезда.

Номера по площади стандартные, мебель простая. Две кровати, тумба, кондиционер, телевизор, телефон, еще одна тумба под телевизором, шкаф, ванная комната (душ), балкон. С балкона налево и прямо - вид на горы, направо - вид на море.

Уборка в номере. За 10 дней, ни разу не убирались. Один раз забрали мусор из ведра в ванной, на этом уборка закончилась. Туалетную бумагу просили сами на ресепшн. Полотенца поменяли один раз.

Кондиционер работал исправно, практически все время не было горячей воды. Мылись либо очень очень теплой, либо холодной.

Питание. Завтраки однообразные: яйца, колбаса, помидоры, огурцы, хлопья, молоко, оливки, хлеб. Обед: наггетсы (различные вариации котлет в панировке), тушеные овощи, салаты из свежих овощей без заправки и с заправкой из йогурта. Ужин: курица, печень, соевые котлетки, тушеные овощи и все те же салаты, выпечка, фрукты (сливы, арбузы, дыни - зеленые, виноград вкусный).

В целом, по питанию можно сказать, что оно очень отличается от того, что предлагают в других отелях 3*. Но голодными мы никогда не были. Всегда были чай, кофе, вода.

Бар у бассейна с 10.30 до 22.00 - вино, водка, соки из пакетов, газированная и минеральная вода из бутылок. Пиво не наливают (только за дополнительную плату), такое в Турции я встретила впервые)

Территория - ее практически нет. Только бассейн и лежаки вокруг него. Вокруг мандариновые и гранатовые деревья и красивый вид на горы.

Никакой анимации ни детской, ни взрослой нет и в помине, как указано тут на сайте. Поэтому развлекать придется себя самому. Благо с этим проблем в Турции нет. Этот отель рассчитан исключительно на проживание и с детьми там делать нечего.

Персонал приветливый, никаких конфликтов либо претензий (кроме уборки) не было.

Местность вокруг отеля - деревня со всем ее колоритом: петухи, орущие с 4 утра, куры, ослы... Первые несколько дней я практически не спала после 4-х, так как балкон держали открытым (неудобно расположен кондиционер, дует на кровать) и слышала все концерты, петухи заливаются во всю мощь, кто кого перекричит).

В 5 утра мулла из соседней мечети призывает всех к намазу, по началу тоже было проблематично, но потом и к этому я привыкла.

Но вообще, отель отличается тем, что днем там очень тихо. Нет орущей музыки, толпы людей и визжащих детей.

Дорога от отеля до пляжа проходит вдоль частных домов и других отелей с их мусорными баками и соответствующими запахами. Вообще та часть Бельдиби, где расположен отель - очень грязная(

В целом - соотношение цена - качество приемлемо, нужно ко всему относиться с позитивом: мы очень хорошо отдохнули, накупались и загорели - это была основная цель).

Плюсы отеля
цена тишина
Минусы отеля
далеко от моря однообразное питание маленькая территория кричащие петухи по утрам
Добавлено 06.09.15 19:44 (4 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 09.09.15

согласна на все 99%. единственное что с детьми там как раз и место. то что нет анимации да это минус, но и делать то ее там просто негде. детей везут в первую очередь на море, а что еще нужно? горки? чтобы они вообще не вылазили и к морю не доходили?)) мы были там с 18 авг по 1 сент. с дочкой 2,5г.

06:01 10.09.15

Я бы со своей дочерью (ей 5 лет) туда не поехала. Одной - да, самое то.
Мы как раз и были с детьми 6 и 12 лет - скучали они) Согласна насчет анимации.

15:17 13.09.15

Очень полезный отзыв Дарья я полностью с вами согласен

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (7)