АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2903
Фото: 0
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2015
23.08.15 - 03.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не дотягивает до 4

Выбирали отель по высокому рейтингу, но, если честно, я не очень понимаю, откуда у него такой достаточно высокий рейтинг. Персонал доброжелательный, но русскоговорящих нет, поэтому требуется хотя бы минимальное знание английского. Сама территория отеля большая, красивая, достаточное количество предоставляемых услуг, питание очень хорошее и вкусное, но и минусы свои есть. Возможно, на острове проблемы с канализацией, трубами и пр., связанным с этим, т.к. очень стремные туалеты в номерах. Мало того, что вся сантехника страшная, так еще по вечерам и утрам страшно воняло (это было замечено и в аэропорту). Думаю, что наш номер был не единственный такой. Мебель тоже старенькая, а качество уборки еле дотягивает до 3 звезд. Простыни и одеяла, о-моему, не меняли ни разу, раковину и полочку в ванной тоже ни разу не протерли (наверно, лень отодвигать все, что там стоит), на балконе не убирались тоже. Все, что делали горничные, это меняли полотенца и убирали пол и мусорные корзины. Кстати, количество полотенец тоже не дотягивает даже до 3 звезд - всего по 2 на человека. Пляж достаточно грязный - мусор и водоросли не убирают. Хотя вода чистая. Я бы поставила отелю твердую 3, но никак не 4. Еще раз не стала бы сюда возвращаться.

А еще будьте готовы к тому, что на экскурсиях, за которые Библио-Глобус и так завышают цену на 40%, питание не включено, и вам придется тратить еще по 10-12 евро на человека, чтобы покушать. Правда, все эти мелочи не смогли испортить нашего впечатления от отдыха и Греции в целом, мы остались в восторге от этой страны, ее природы и богатой истории, но именно в этот отель мы не вернемся точно.

Добавлено 07.09.15 14:43 (1 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:31 30.11.15

На ресепшене прекрасно говорят по русски Словак и девушка Гречанка ... в магазинчике торгующий бижутерией работает Наталья ( русская в Греции живет 20 лет) В отели отдыхал семьей второй год подряд!!! На острове отдыхал три года подряд....И запаха ...СТРАШНО ВОНЯЛО !! не где не ощущал:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)