АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
159
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2008 с ребенком. Отель довольно...

Отдыхали в июле 2008 с ребенком.

Отель довольно приличный. Мы жили в двухкомнатном номере с видом на море. Курорт, конечно, пониже уровнем, чем Таормина, но с детьми рекомендую ехать именно туда. Широкая береговая линия, песчаный пляж, хороший вход в море. Кстати, не все отели Наксоса находятся рядом с песчаным пляжем! Единственный минус - расположен между двумя дорогами. С детьми осторожнее!

Кормили превосходно! Отдельный респект и привет повару Доменико!!! :)

Очень вкусно!Наш ребенок выехал в Европу впервые, поэтому куня оказалась несколько специфичной. Ела не все. Но мы ее "подкармливали" :) Через день в ресторане выступали музыканты.

В отеле прекрасный крытый бассейн с джакузи и водным каскадом (в комплесе с салоном красоты). Прекрасная возможность укрыться от палящего в обед солнышка. Также можно отдохнуть в баре на красивой крытой террасе.

На уровне, кажется, 5-ого этажа - 2 террасы на крыше. Днем можно позагорать и сделать отличные фотки на фоне залива. А вечером, если в период Вашего отдыха, вдруг будет извергаться Этана, сможете, увидеть вдали на горе красные потоки лавы.

Обслуживание хорошее, персонал приветливый. Не помню, чтобы были русскоговорящие, но для нас это не было проблемой. К тому же у нас был прекрасный гид - сотрудница принимающей стороны туроператора. В отеле появлялась, практически, каждый день! Решала все оргвопросы быстро и легко!

Тем, кто ни разу не был на Сицилии, очень рекомендую поехать! Живописная природа, теплое, чистое море, красавица Этна, исторические места, много экскурсий, великолепная кухя, приятные в общении люди!

Хорошего отдыха! :)

Добавлено 30.03.09 18:46 (1 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв