АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6594
Фото: 18

Золотой статус

6 371
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
27.08.15 - 06.09.15
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 27 августа по 06 сентября 2015 года. Был медовый...

Отдыхали с 27 августа по 06 сентября 2015 года. Был медовый месяц. В Айа-Напе 3 раз. Изначально выбрали совершенно другой отель, но как потом оказалось их сеть Tsokos. Летели в Napa Tsokos, читали отзывы, смотрели фото, всё понравилось, бронь подтвердили и мы полетели. Летели через Библио Глобус и Трансаэро. Автобус высадил нас и еще 2 пары у Napa Tsokos и уехал. Каково было наше удивление, когда девушка на ресепшн что-то нервно и громко начинает бормотать в слух, звонит гиду, гид передает трубку одной из пар и выясняется, что номеров в этом отеле нет. Но не переживайте, мы заселим вас в отличную 4-ку, под названием Anmaria Tsokos. Сразу же дают 3 бумажки на подпись, что мы все согласны и переселяемся туда. Этот отель 4-ка(Napa Tsokos был 3*). Гид начинает впаривать, что там большой бассейн, рядом пляж и море на 1-ой линии, правда чуть подальше. В общем не особо довольные все подписали бумагу, за нами приехало такси и повезли нас в Anmaria. У нас был заказан номер для молодоженов, тоже самое мы говорим на ресепшене, в ответ нам улыбаются и говорят ок. Дают карточку от номера 203 и вуаля, нам открывается бесподобный вид на помойку. Мы много где были, но чтобы холодильник был платный-это впервые(видимо повезло во всех других местах), вай-фай 30 евро в неделю на один телефон, платный сейф(ну это везде так почти). В общем мой муж пошел разбираться, на что ему сказали, что свободных номеров нет, НО если хотите вид на море и бассейн платили 18 евро в сутки(ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА), причем решепшн отвечает дерзко и нагло, на все претензии дали бесплатно ключ от холодильника и сказали, что обязательно, если будут свободные номера, нас переселят. В общем уже уставшие мы переоделись и побрели на море. О, МОРЕ! Ты прекрасно, всё дно в тине и огромных камнях. Мы туда зашли, наткнулись на стекла и вышли. Вход в море ну никак не предназначен для купания. Хотите идти на нормальный пляж 15 минут на право от отеля, либо чуть подальше на пляж Лиманаки на лево от отеля. На 40 градусной жаре, даже эти 15 минут кажутся не подарком. Когда пришли в отель у нас на столе стоял комплимент для молодоженов-бутылка вина 0.2 и засохшие апельсины и парочка нектаринов. Простите, но это 4*. Мебель вся савдеп, полотенца иногда забывали менять, один раз вообще забрали, а чистые не положили, телевизор 90-х годов, 2 русских канала, один из которых вечно рябит, фен-честно, первый раз в жизни такой видела, тоже привет из 90-х.

У на был завтрак+ужин. На завтрак всегда одно и тоже, ужин был не плохой. Один раз поменяли ужин на обед, обед был ужасный, выбор хуже, чем на завтраке.

Понравился бассейн, хороший и большой, всегда есть свободные шезлонги. Работа официантов на высоте можно поставить твердую 5-ку. Всё убирают сразу, всегда приветливы и улыбаются. Уезжали мы в 19 вечера, выселились в 12, багаж есть куда поставить, мы целый день валялись у бассейна. Есть комната, где можно принять душ

От бар стрит находится далеко- 20 минут пешочком

Советуем брать квадроцикл, нам вышел на 8 дней- 200 евро. Объездили всю Айа-Напу и ближайшие места в радиусе 20 км. Советуем посетить закат на мысе Каво Греко(виды потрясающие), пляж в Протарасе.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Это комплимент для молодоженов

Плюсы отеля
хороший бассейн всегда есть свободные шизлонги работа официантов на 5
Минусы отеля
вход в море около отеля ужасный решепшн хамит и просит денег за все
Добавлено 07.09.15 16:13 (3 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OlgaRV5 (7)