АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 792
Фото: 15
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 07.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошая городская трешечка

Приехали около 10 часов, через час уже распаковывали чемоданы в номере.

Номер: на 2 этаже с видом на бассейн и на гору. Отличный номер, не хуже чем в 4 звездных отелях и 5 эконом. Мебель, сантехника - все в нормальном не обшарпаном состоянии, все функционировало. Телевизор с одним русским первым каналом, холодильника и сейфа нет, об этом знали. В целом в номере приятно находиться. Главное прекрасный кондей, работал бесшумно и не сдувал, как говорится с "горшка", можно было его настроить как тебе нужно...считаю это плюсом, если отдыхать в жару. Иногда спали не включая его с открытым балконом, в 22,00 музыку у бассейна вырубали, публика которая пребывала там на посиделках вечерами не шумела, поскольку русского "Тагила" там не было поэтому довольно тихо. Часа в 4 утра слышно мечеть...беруши в ушки перед сном и на призыв к молитве не реагируем)))

Уборка: каждый день, белье меняли один раз, мы денег не оставляли... ну вот как то так

Питание: для тройки абсолютно нормальное, стандартное... для меня было главное, что все свежее. Мяса конечно почти не было, поэтому некоторые мужчины будут голодные, но для этого есть много ресторанчиков в двух шагах со всем что душе угодно, по доступным ценам. Вернусь к еде, завтраки: вареные яйца, иногда был омлет, сыр, колбаски какие то соевые, жареные сосиски (ничего даже так, вкусненькие) огурцы, помидоры всегда, оливки, иногда кефир, хлопья, вкусный хлеб, джемы разные. Обеды: рис, макароны, картошка, брокколи, цветная капуста, какие то салаты как водится из того, что не доели)) фасоль, была курица разок, котлетки, супчики пюре, всегда очень вкусный свежий хлеб, сладости. Из фруктов арбузы всегда, яблоки и иногда апельсины. Напитки: чай не в пакетиках, а заваривают листовой в большом баке, стоят 2 кофе машины, кулер с водой (всегда можно наливать в бутылочки, до 22,00 вроде бы), молоко в коробках, алкоголь там не брали ничего не могу сказать. Ужинали обычно в ресторанчиках. Вывод, с голоду не умрете, а главное возможность отравиться чем-то не свежим очень низка.

Интернет: пароль 11223344, на первом этаже отличный, на втором этаже скорость была когда как, на троечку.

Персонал: доброжелательный, не навязчивый, с улыбкой, по русски не говорит НИКТО, будьте готовы к этому, если возникнет потребность что-то объяснять.

Гости отеля: русскоговорящих как мне показалось процентов 20, остальные немцы, чехи, поляки. Много молодежи, как компаний так и одиночек. Пожилых пар и копаний людей преклонного возраста так же хватает, с детьми тоже были семьи, но мало, это скорее как исключение. Какие дети там были явно скучали и не знали чем заняться, для них там собссно ничего не предусмотрено, ни детской анимации (анимации кстати нет в отеле вообще), не питания, кроме лягушатника в бассейне.

Пляж: городской пляж Клеопатры, минут 15 пешочком, из отеля направо, хотелось бы отметить, что на пешеходных переходах пешеходов не пропускают, будьте осторожны, тут наоборот пешеходы пропускают машины. Зонтик и шезлонг арендуется по таксе - 5 лир за предмет)) один раз заплатил и можно пользоваться целый день, при этом отлучится если нужно оставив на шезлонге полотенце или привязав что-то к зонту, вернуться - все будет в вашем распоряжении, проблем с этим не было. Сам пляж прекрасный,мелкая галька, море голубое, вид на горы....вам точно понравится, фото не передают всей красоты. Заходить лучше ближе к горе, там заход отличный, чем ближе к середине при заходе в море - плита, очень скользкая.

На пляже к вечеру собираются много турков, как многочисленные семьи с детьми так и копании молодых людей, несколько раз наблюдали так сказать попытки "подката" к девушкам, как правило к русским (самые красивые и ухоженые, бросается в глаза на фоне страшных бесформенных европеек). Все, правда в рамках приличия, в целом нормальное спокойное поведение, при деликатном отказе молодые люди спокойно "отлипали"))) В целом обстановка на пляже располагала к отдыху, все достаточно спокойно,сильно пьяных компаний замечено не было, курсируют туда-сюда охранники, оставленные вещи всегда были на месте. Рядом около пляжа есть соляная пещера, можно посетить для разнообразия, признаюсь до нее так и не дошли, оставили на следующий раз)) По дороге на пляж брали свежевыжатые соки (с собой) встречаются на каждом шагу такие лавки, их можно узнать по выставленным на витрину апельсинам))), каждый раз разные.

P.S. Отель решительно рекомендуем, цена-качество, расположение (прекрасный пляж, вдоль побережья, между пляжем и городской линией есть замечательный парк, все возможные развлечения). Не забывайте взять хорошее настроение, турки в большинстве своем вежливый, приветливый и улыбчивый народ, если от вас будет исходить тоже самое, вы непременно получите и скидку и хорошие пожелания. Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.09.15 16:21 (4 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:32 13.09.15

Наталья, здравствуйте! Скажите пож-та, утюг в номер Вы не спрашивали? Есть ли такая услуга? Спасибо.

12:14 17.09.15

Галина, добрый день! К сожалению ничего не могу сказать про утюг, потому что беру всегда с собой (((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)