АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1351
Фото: 4
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
24.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий хороший отель 4*

Слава Богу, что поехал в этот отель, а не в Sun Fire как планировал изначально. В отзывах все пишут по делу, во многом согласен. В Турции был впервые, до этого 2 раза был в Египте. Ездил один, но компанию найти не проблема. Поблизости расположены отели: Анжелика, Мирабель, Догонэй, Белый дом. В нашем отеле анимация слабенькая. В 23:00 все заканчивается. Если хочется продолжения, то можно поехать в Аланью в клубы. Но на самом деле в Анжелике дискотека нисколько не хуже) Кто хочет отрываться и веселиться - главное быть понаглее. Я со знакомыми белорусами из соседнего отеля дважды попадали на веселые вечеринки совершенно бесплатно, просто пройдясь по берегу моря и переступив ленточку) Больше всего понравилась пати гидов Конакли и Сидэ - они умеют веселиться.

Еще из интересного: обязательно берите ласты и маску с трубкой и плывите метров 300 от нашего пирса влево к скалам, там очень интересно. Рыбки, подводные скалы и пещеры, ракушки. Можно прийти туда поберегу и зайти в воду непосредственно у скал. За 4 купания выгнали только один раз. Там же со скал можно половить рыбу. Есть там под водой интересная пещера вдоль берега, она полностью заполнена водой и в длину метров 6. Я рискнул и проплыл ее. Потом мне этого показалось мало и пришлось взять экскурсию дайвинг но не у Пегаса за 68$ а за отелем за 50$ Бугра Турс). Было интересно, но после Красного моря смотреть не на что)) Также к этому пляжу возле скал почти каждый день причаливала прогулочная 3- хпалубная яхта Капитан... не помню) я подплывал к ним, спокойно подымался на 3- ю палубу и прыгал оттуда в воду. Метров 7-8 высота - супер ощущения!!

Из экскурсий еще понравился рафтинг. Но сплавляйтесь не на рафте, а на двухместном каяке - так экстримальнее и веселее;)

Передаю привет массажисту Хасану, готовьте 125 или 150 баксов и ваш позвоночник получит вторую жизнь. У кого есть проблемы - смело обращайтесь. Я взял курс массажа, потому что специалист смог руками обнаружить на каком позвонке у меня грыжа (проверял на МРТ) и самое главное - помочь!

В общем отдохнуть в этом отеле можно так как вы сами захотите. Хотите тихого семейного отдыха - пожалуйста. Хотите оторваться и потусить - велкам, все в ваших руках)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

вечеринка гидов

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

мои друзья из Белоруссии. Ау!)

Фото туриста отеля

Пляж

sliff оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис хамам массаж
Минусы отеля
был забит битком
Добавлено 07.09.15 17:43 (2 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 15.09.15

Здравствуйте! Как обстоят дела с питьевой водой ? Спасибо.

15:43 16.09.15

Добрый день! Питьевая вода стоит 1$ за 1,5 литра. Если по экскурсиям не гонять и пить другие напитки в барах и ресторане, то хватает на пару дней.

13:28 17.09.15

Здравствуйте! Вода в отеле с крана, надеюсь, не соленая, как в рядом стоящем отеле? И в бассейне?

12:11 22.09.15

Забыл про кулеры в ресторанах. Можно было приходить со своими бутылками, но мне было лень.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sliff (2)