АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1599
Фото: 0
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 07.09.15
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка вдвоем с девушкой.

Отдыхали в отеле Peker c 1 по 7 сентября 2015 года с девушкой (нам по 20 лет). Заселили без проблем за бутылку рома (12€) из дьюти фри в отличный номер на последнем этаже с видом на море. Территория отеля очень хорошая, чистый бассейн, дорожки, газон. Очень красивый вид! Это самый существенный для нас плюс! Еда вкусная, достаточно разнообразная (ничем не хуже 5* отеля). Между обедом и ужином подают выпечку. 2 бара, алкоголь до 22.30, обслуживают немедленно (правда вечерами из-за большого количества желающих выпить дают только по 1 стакану напитка в руки, то есть 2 сразу не унесешь, нужно ходить постоянно). Анимация, если честно, никакая. Очень скучно вечером для нас, молодых людей. В сентябре почти нет молодежи, не с кем познакомиться и погулять, поэтому нам было очень скучно. Подавляющее большинство отдыхающих старше 45 лет. Поэтому очень спокойно, в 23.00 никого нет, тихо, можно без проблем спать. Но! Если Вы желаете отдохнуть весело, то Вам точно не в этот отель. Сюда нужно ехать за прекрасным видом, чистым, как стекло, морем, спокойным отдыхом. WiFi хорошо работает (но есть только в лобби). Можно поиграть в бильярд, сходить в тренажерный зал.

Проблема с шезлонгами: их занимают полотенцами сразу же, свободных практически нет, только если кто-то выезжает, удастся "урвать" себе шезлонг. Можно, конечно, просто скинуть полотенце, перенести шезлонг в другое место, и, вуаля.

В море спуск с пирса по лесенке, но никакой проблемы в этом нет, очень даже удобно, т.к. не нужно ходить по камням, что неприятно для ног.

Можно погулять за пределами отеля, очень красиво на диком пляже.

Jeromekreker оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда шикарный вид чистота в номере приветливый персонал
Минусы отеля
слабая анимация нехватка шезлонгов
Добавлено 07.09.15 21:00 (1 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 08.09.15

Прошу прощение, хочу слегка уточнить Ваш отзыв. Т.к. мы отдыхали в одно время, я сразу увидела пару не совсем точных моментов.
1. "очень спокойно, в 23.00 никого нет, тихо, можно без проблем спать" . За время нашего с Вами пребывания мне удавалось заснуть в 11 всего 2 раза, т.к. не было дискотеки. В остальные дни музыка дискотеки гремела на весь отель и отключалась в 12.00 (или позже на 10-15 минут)
2. " Территория отеля очень хорошая, чистый бассейн, дорожки, газон". Хочу спросить где Вы нашли газон?. Газонной травы на территории нет совсем, что выросло - то выросло. обычная трава. При этом, трава в местах лежаков отсутствует, есть только земля, грязная и пыльная

04:42 09.09.15

Юля, не судите строго)) Им всего по 20 лет, у них СВОЙ взгляд даже на траву)))Первый раз слышу, чтобы за бутылку заселяли, а не за деньги)))

04:53 09.09.15

И ещё - "Еда вкусная, достаточно разнообразная (ничем не хуже 5* отеля)"... У автора в профиле только 1 посещенный отель, это Peker, который на разных сайтах идет как 3+ или 4+, а еда сравнивается с 5+... Немного странно....Либо у автора еще не указаны остальные плсещенные отели, либо мягко говоря лукавят 20 летние(((

10:47 09.09.15

вот и я тоже немножко засомневалась, высокий отзыв упал сразу после моего низкого. надеюсь, что ребята просто еще молодые. Но, про бутылку, я тоже сомневаюсь. За стойкой стоит женщина Алмаз, лет 50-ти. И мы дали 25 $!!! Нас мурыжили 3 часа и номер в итоге мы получили отстойный.

12:30 09.09.15

Достаточно объективный отзыв. Чего Вы на молодежь набросились? Откуда вы знаете, дают за бутылку хороший номер или нет? Написали, как есть, тем более что они были первый раз. И правильно делают, что не обращают внимания на мелочи, недостойные внимания, а не ковыряются, кто чем развлекается и какие поделки делает.

19:08 16.09.15

Дорогие девушки, я был в Испании и Турции по 1-му разу, в этом году в Турции был во второй раз. Сравниваю еду с отелем в Алании Kemal Bay 5* и с испанским Esplendid Hotel 3*. Да, мы совершенно неприхотливые, может быть о газоне я "загнул", но по поводу заселения - всё, что я написал, так оно и было, потому что женщине этой (со светлыми волосами, думаю, что это она и была) очень хотелось хорошего алкоголя, вот я и выменял на бутылку рома наш номер, сказав, что стоит от $20

13:37 17.09.15

Им просто обидно, что бутылка досталась чужой тетке:-)))
Как говорил Челентано в фильме "Блеф" "а в вашем возрасте шампанское вредно":-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jeromekreker (2)