АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 601
Фото: 5
601
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам сказали,что для тройки нормально)))

Здравствуйте!Отдыхали с мамой с 11 по 20 августа. Ехать конечно до отеля долго,но это Аланья,самый красивый регион,так что по дороге любуйтесь видами)))

В отель из-за задержки самолёта приехали где-то в 16.30,очень хотели кушать,но в это время в отеле кормят печеньками. Миша заселил нас в номер...не очень оказался ,половина ковролина в комнате насквозь мокрая,что аж под ногами хлюпало.И вид был на соседний корпус. Номер поменял без проблем,дал трёхместной,окно на море,а с балкона вид на бассейн. При заезде в отель поразило конечно всё....всё как-то бедно,т.к прибыли с чемоданами,то поднимались на лифте...первый маленький шок. В тройке до этого них года не были (спасибо доллару за новые ощущения),поэтому случилась истерика...вплоть до того,что хотели переехать из этого отеля в другой...но остановила цена вопроса:850 долларов))))И вот отель вдруг становится не таким уж и плохим)))Решили смириться,ведь приехали на море,а не в отеле сидеть.И так,море.Море офигенно,очень тёплая вода,очень прозрачная,но! заходите только по плите,что напротив сетки для волейбола и тоже аккуратно,чтобы волна была не сильная. В первый день мама зашла не там где надо и содрала кусок кожи с локтя,потому что под водой камни.На пляже есть бар,бесплатно водичка и химические соки. Лежаков хватает,зонтиков тоже. И так,первый день мы пережили)))Отдельный привет Муххамеду из хаммама(надеюсь правильно),который успокаивал как мог и искал варианты нам помочь с переселением. На второй день настроение поднял Майкл(тоже большой привет!),повеселил нас на аквааэробике)))И вообще,он там главный веселтчак)))с горки покатались и вроде как уже и неплохо стало))) Человек такое животное,ко всему привыкает)).В коридорах отеля датчики движения,не всегда срабатывают сразу,а темно там очень и когда заехали запах стоял неприятный, опять же спасибо Муххамеду за освежитель воздуха)))

И так,еда...Сразу скажу,что наесться можно.Арбузы,дыни,апельсины каждый день.Завтраки обычные,турецкие.За 10 дней обедов и ужинов раз 5 была соя,говорю сразу,что есть невозможно...и нюхать тоже,впрочем если соя,то будет понятно сразу,запах стоит соответствующий. А так давали вполне вкусную курочку.Тарелок очень много со сколами,но если поковыряться,то можно найти и чистую и целую.Часто была цветная капуста,брокколи,брюссельская(я люблю,поэтому нормуль).Свежие овощи осматривайте по внимательное,могут плохо помыть. Сладкое конечно никакое,"пирожные" залитые сахарным сиропом. Алкоголь.Пиво вкусное,вино белое пить можно,красное даже в рот брать не советую,про раки не знаю,не пью,а вот джин со спрайтом пошёл на ура. В столовой алкоголь без проблем наливают(привет Али))),но у владельца отеля позиция,один бокал в одни руки,особенно без пятнадцать десять вечера....поэтому вискарик из дома очень даже пригодился.Очередь перед открытием столовой есть,но скорее из-за того,чтобы занять столик пораньше,пока не много народа,а не из-за того,что чего-то не хватит.По отелю вроде всё,люди знающие сказали,что для тройки всё очень не плохо,но т.к.я там находилась минимально,то было уже всё равно,но красоты там не ищите. Ах да,вайфай как бы платный, но по спрашиваете пароль,вам скажут не вредные люди)))И конечно ещё сглаживали ситуацию новые знакомые)))Поговаривали,что отель собираются переделывать в четвёрку.Так что езжайте за Морем,солнцем и приключениями.Но если не стеснены в финансах,то поищите отель получше)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лесенка к бассейнам

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
одна сплошная тройка)))
Добавлено 08.09.15 00:17 (3 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)