АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1063
Фото: 21
Отдыхала Парой в
августе 2015
10.08.15 - 18.08.15
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую этот отель никому

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем в августе 2015 г. Началось наше путешествие с того, что самолет задержали на 5 часов (туроператор "АНЕКС ТУР"), мы провели в аэропорту почти 10 часов, а в отель приехали измотанные уже после полуночи. Пропал целый день отдыха.

Заселение. На ресепшене нас встретили словами, что номер есть, но мы сможем поменять его завтра утром. Уже почувствовали подвох. Когда зашли в номер, стало все понятно. Это был не номер, а кошмар! Тесный, повсюду грязь, плесень, постельное белье в пятнах, в ванной слив находится за пределами душевой кабины, вода набирается по щиколотку вокуг унитаза, потолок в ванной низкий и весь в черной плесени, вода из душа холодная. Мы были в шоке, пошли просить другой номер. Нам сказали, что только утром и выдали другое постельное белье. Кондиционер всю ночь работал, как хотел: включался, выключался, из-за него мы в итоге и заболели. (кажется №620)

Утром нам опять не хотели давать номер, говорили подождать до 14.00. В итоге около 11 часов нас проводили в другой номер. Он оказался немного лучше. На первом этаже с отдельным входом. На полу грязный ковролин с пятнами, освещен одной тусклой лампочкой, телевизора не было, в ванной ужасная грязь, но хотя бы вода уходила в слив. (фото номера прилагаются). Кондиционер работал хорошо, фен тоже. Очень шумно в номере от анимации до 23.00 (я заболела, высокая температура, а невозможно было заснуть вечером и соседи с маленьким ребенком не могли при таком шуме спать). Простынь на кровати была рваная (через 2 дня поменяли), полотенце было одно на 2 человек (просить на стали, пользовались своими). Убираться приходили 2 раза за 9 дней, если это можно назвать уборкой... Теплая вода была только днем. Повсюду ползали муравьи.

Питание в отеле скудное. Из мяса только курица, соя и колбаса. Были макароны, рис, вкусные тушеные овощи, какие-то малюсенькие пельмени почти без мяса, один раз давали рыбу, но горькую - есть невозможно. Много зелени, помидоры, огурцы. Хлеб очень вкусный. На обед и ужин - арбуз. Из сладкого только непонятный десерт, кажется, из манки.

Напитки: чай, кофе, спрайт, кола, химический лимонад, очень сильно разбавленные водка и джин. Всё это с 10 утра до 10 вечера.

Музыка очень утомляла, всё время одно и то же крутили. Вечером аниматор устраивал мини-диско с детьми, потом какие-нибудь конкурсы. В 22.50 вёз желающих на дискотеку в Кемер. Один раз показывал фаер-шоу. Слышали, как у него просили пенную дискотеку, а он кричал, что ради нескольких человек не будет оборудование приносить.

Бассей, в принципе, нормальный. Горку включали два раза в день, с неё с удовольствием катались детишки. Что ещё можно сказать положительного... Из отеля очень красивый вид на горы. На территории живут три замечательных, ласковых котенка, один из которых всё время стремился забежать в наш номер и совсем не хотел уходить.

До пляжа идти минут 10 мимо разных магазинчиков. Магазины работают до ночи, всегда можно купить напитки, фрукты, мороженое, сладости. Экскурсии мы тоже брали на улице - гораздо дешевле, чем у туроператора, и нам всё понравилось.

Море замечательное! Волны были, но небольшие. Вход в море - крупная галька, но в некоторых местах вход расчистили. Свободные лежаки всегда находились. Можно сходить на дикий пляж - по берегу налево. Там песок и красивые скалы, но идти до него далековато по жаре.

Погулять особо негде. Одна улица и маленький парк с фонтанами возле пляжа.

В общем, если поменьше времени проводить в отеле, то можно хорошо отдохнуть. Но лучше не портить себе нервы и выбрать другой отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
близко от аэропорта
Минусы отеля
грязь еда напитки
Добавлено 08.09.15 03:53 (3 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:14 06.11.15

Я в этом же номере была!Ужас!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)