АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 286
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2015
31.08.15 - 07.09.15
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средненький отель, как и показывают отывы

Приехали в отель около часа ночи. Выдали ключи, пошел в номер. Когда открыл дверь, то был ошеломлен его чудовищностью. Потолок и стены обшарпаны, пол весь в пятнах, розетка в изголовье кровати была без пластикового корпуса, т.е. все токоведущие части были оголены. К ней просто проводами была подключена настольная лампа.

Древний кондиционер включался автоматическим выключателем, а во время работы шумел как трактор. В шкафу стоял сейф, но дверца от него лежала сверху этого самого сейфа. Холодильника не было. "Двуспальная" кровать состояла из двух односпальных, причем, разноуровневых.

В ванной комнате была большая квадратная дыра прямо в коридор на высоте чуть повыше головы. В целом, этот номер не дотягивал даже до 1-ой звезды, не говоря уже о заявленных 4-х. Короче, решил, что утром пойду менять.

Утром подошел к гиду от тур оператора. Сказал, что хочу поменять номер, ибо он полное ..., на что мне девушка Катя сказала, что я уже в списках на замену. И после 13:00 я был уже в новом номере. Новый номер вполне соответствовал моему представлению о турецких 4*, т.е. где-то между нормальными 2 и 3 (ставлю в пользу отеля 3), поэтому дальнейших телодвижений делать не стал.

Кормили неплохо. Курица, рыба, овощи в большом количестве, салаты, зелень, сыр (твердого не было). Говядины и свинины мной замечено не было. Разнообразием особым не баловали, но всегда можно было найти что поесть и голодным точно не останешься. Поэтому по питанию 4-ку ставлю без сомнения.

Пиво на розливе очень легкое. Пить можно вместо воды. Поэтому тем, кто намеревается превратиться в свинью или другое животное, рекомендую употреблять тяжелый алкоголь - его там тоже наливают в неограниченном количестве.

При отеле имеются: два открытых бассейна, один бассейн под крышей, площадка для игры в минифутбол, площадка для игры в баскетбол, площадка для минигольфа, игровая комната, сауна и хамам (процедуры брать не рекомендую - они унылы и не стоят своих денег; лучше съездить в хамам в городе), тренажерный зал, магазин с продуктами. Остальное, если что забыл, видимо, не стоит упоминания.

По сервису особых претензий не имею. Убирали номер каждый день. С администраторами особо не пересекался, так как основное время проводил вне отеля. Поэтому также смело ставлю 4-ку.

Что имеем в итоге? Отель среднего уровня, точно не 4*. Если попадется нормальный номер, а не как мой первый, можно спокойно жить и получать удовольствие. От отеля до моря метров 500 под горку. Основной контингент отеля - это русские, англичане, украинцы и турки. Если не повезет, возможно, придется подождать в лобби, когда освободится номер. Рекомендовать отель не стал бы. Девушкам и парам уж точно. Ну а мужики сами разберутся. Второй раз бы не поехал.

Роман оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.8 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
своего пляжа нет
Добавлено 08.09.15 14:25 (2 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 25.09.15

Много где была, но к сожалению такого ужасного отеля, не видела, если хотите испортит отдых добро пожаловать в отел Пинета.
Здесь вас ждет отвратительная еде, не просто грязная посуда, а полная антисанитария. Из нашего заезда отравились все, нас было 38 человек. Я перестала ходить в столовую. Когда ты ее посещаешь такое чувство что, тебя за человека не считают все как в свинарнике.
Лифты не работают. Убираются для галочки полотенца не меняют, а просто их складывают. Воды часто нет не горячей не холодной. Одним словом, любите экстремальные ощущения добро пожаловать в Пинету. Если вы в первый раз едите в Турцию не начитайте с отеля Пинета т.к. сложится плохое впечатление о Стране. Когда читаешь отзывы об отелях, делишь все прочитанное на 50% т.к. думаешь, что всем людям не угодишь, так и я думала, когда прочла отзывы от Пенете правда скажу подкупила цена не ловитель на эту удочку. Поверите это ужас.!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)