АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.10
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 9338
Фото: 68
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 06.09.15
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Среднего качества отель

Отдыхал в сентябре 2015,путевка обошлась в 222 дол.за все, со всеми отзывами в общем-то согласен, я понимаю возмущение качеством отеля особенно в Турции и заявленными 4-мя звездами,но если вы отдыхали где-то в Алуште или Бердянске, то отель в сравнении -очень даже ничего. Контингент отдыхающих турки -50% СНГ-50%.Из плюсов-бесплатный Wi-Fi, у нас был в номере круглосуточно, скорость хорошая. Номера-в основном маленькие где-то 9 м.кв. ремонт на троечку-жить можно, уборка- сводилась к выносу микроскопического размера мусорного ведра и обновления туал. бумаги, за неделю проживания постель и полотенца не меняли, уборки не было, питание-больное место, в первый день зашли на обед в так называемый ресторан из еды было две ложки риса и несколько помидоров, я был в шоке, попросил официантов вынести еще еды на что они мне ответили -рис вынесут а курица уже закончилась и это за час до окончания обеда, в общем я заснял на видео пустые прилавки а вечером когда был представитель Тез Тура стал требовать переселить меня в другой отель без доплат или будем требовать возмещения стоимости путевки, он вызвал главного менеджера по всей сети отелей Химерос их три или четыре в Кемере, показал ему видео -не долго со мной споря пообещал что питание будет нормальным, главным аргументом отсутствия мяса в обед он мне начал рассказывать о стоимости килограмма мяса в Турции.Как ни странно свои обещания выполнил, питание стало лучше, на обед и ужин давали курицу, рыбу и котлетки. хочу отметить повальную экономию на всем, воду в куллер набирают где-то на стороне а потом только вставляют в куллер, свет в коридорах и на лестницах находится в полумраке, но у нас был фонарик. Отдельная тема-бар, я встречал что джин или водку разбавляют-но до такой степени-это перебор, джин имеет крепость не более 3% можете смело давать детям в виде компота, пиво разбавляют меньше.Персонал приветливый, официанты стараются угодить, посуды постоянно не хватает, поэтому или будете ждать появление кружек и супных тарелок или купите в магазине свои и проблема решена.Главным недостатком я считаю далекое расположение от моря, а может и хорошо, после съеденных кабачков и бобов не плохо пройтись по 40-ка градусной жаре до моря.

Теперь о Кемере, городок красивый, море-лазурное, пляж-галька, всем рекомендую -тапки прорезиненные и коврики из пористой резины- если не будете брать лежаки.Морские экскурсии-8-20 дол. в зависимости от яхты на целый день с обедом.Паммукале-25 дол., Хамам-8-10 дол.с массажами. Мы ездили самостоятельно в Анталию на современном быстроходном катере, билеты покупали в порту (3,5 дол.) обратно ехали на маршрутке (3дол.), всем рекомендую, советую пройтись по старому городу, очень живописные улочки и лавки с антикварными предметами из старого города можно на трамвайчике за 1,25 лир доехать до античного музея и городского пляжа, потом если пройтись вдоль пляжа выходите к музею мини-сити (макеты зданий в миниатюре), аквапарку и торговому центру Мигрос, оттуда идет маршрутка на Кемер, отходит каждые 15 мин. только садитесь в экспресс. Самостоятельно ездили в древний город Фазелис, находится не далеко от Кемера, туда ехали на маршрутке, вх. билет 10 лир, развалины старого города, Акведук, небольшой Амфитеатр и прекрасный песчаный пляж.Есть также тропинка мимо касс, мы по ней возвращались обратно, выходит на трассу, по тропинке открываются очень красивые виды на море, если будете ехать -посмотрите по GPS где начинается эта тропинка и попросите настойчиво водителя остановить именно не доезжая Фазелиса, мы просили но не настойчиво и он не остановился.Также ходили в горы по трекинговой тропе, если идти от Химероса не доходя до моря повернуть на 90 градусов вправо и идти до упора в горы, влево пойдет дорога до французского отеля Club Med Kemer а вам нужно не много вправо и увидите два указателя, мы шли по маршруту Kiris, потом тропа выходит на дорогу к-рая ведет к смотровой площадке с флагштоком, будете в Кемере сразу ее увидите, вид конечно оттуда поразительный.

Итак отель могу порекомендовать за те деньги что я заплатил-не более, поехал бы еще раз. Сеть отелей Химерос - твердая двоечка, мы смотрели еще Химерос Бич он еще похуже нашего, но расположен ближе к морю. И запомните чем лучше отель в к-ром вы живете -тем меньше вам хочется из него уходить и тем меньше вы увидите что-то интересное в Турции.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фазелис, амфитеатр

Фото туриста отеля

Прочее

Анталия, скошенная башня

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер,

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер,

Фото туриста отеля

Прочее

Анталия, мини сити

Фото туриста отеля

Прочее

Анталия пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Анталия, ворота

Фото туриста отеля

Прочее

порт Анталия

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер, парк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Кемер

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Кемер

Фото туриста отеля

Прочее

Фазелис

Показать еще
Плюсы отеля
находится в городе
Минусы отеля
далеко от моря
Добавлено 08.09.15 15:34 (4 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 09.09.15

222 $ - на человека? сколько ночей? в какой период?

22:52 09.09.15

7 ночей, на все вкл. с 28.08 по 05.09, на чел.

14:35 03.08.16

Подскажите, пожалуйста, откуда отходит катер в Анталию, как часто они ходят и где покупать билет? Спасибо заранее! Мы в прошлом году не нашли ничего такого в порту Кемера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vito-100 (9)