АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 819
Фото: 14
165
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2015
13.06.15 - 20.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых на Канарских островах

Начну с того , что это были прекрасные каникулы на Lanzarote. Нас отдыхало 4 человека (2 родителей и 2 девушки) разместили нас очень быстро и номера были друг возле друга. Прилетели мы рано, заселение произошло еще до 12 часов, наши номера были свободны, поэтому ждать до 2-3 часов днянам не пришлось)

Шведский стол отличный, питание на очень высоком уровне, выбор еды огромный, и разная рыба и мясо, горы креветок, все это было. Сезонные фрукты, супы, десерты было в неограниченном количестве. Спиртное и в баре на первом этаже и возле бассейна.

с 10 часов открывался бар с холодными и алкогольными напитками, а в 12 открывался бар с едой - гамбургеры, хот-доги, тушенные овощи, картошка фри.

В бассейне практически не купались, ходили к океану, пляж вулканистый, в камнях, нужно было находить дорожку , чтобы заходить хорошо, но это не мешало, особенно когда был отлив, где заканчивается бухта - мы ходили там пешком и это было великолепно, чистый песок, тихая и спокойная вода.

Номера убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. шампунь,мыло, ватные палочки и диски было только в начале, в душе стоит аппарат с гелем(или шампунем)

На русском там не разговаривают, потому что основной контингент поляки, немцы, англичане. Анимация соответственно тоже на английском зыке, но мы играли в водное поло и занимались аквааэробикой. Ходила в тренажерный зал, брали на прокат ракетки для игры в теннис.

За время отдыха был 1 vip-ужин, ходили в ресторан. Вино, рыба, мясо или морепродукты на выбор + десерт. Вкусно. Его надо было бронировать заранее.

Путешествовали по острову самостоятельно, так как экскурсий на русском не было. Брали на прокат машину и за 1 день мы объехали все достопримечательности. Плавали на популярном пляже Papagayo, чистый белый песок, как будто мы на каком-то отдельном острове, где немного отдыхающих, национальный парк Timanfaya- парк Вулканов, El Golfo - зеленое или оливкое озеро, виноградники растущие в вулканах парк кактусов, поднимались на верх и видели другой остров Мирадор дель Рио, Lago Verde. Los Nervideros. cueva de los verdes. Jameos del Agua - особо нечего смотреть, но стоит 9 евро, когда вход на другие достопримечательности стоил до 5,5 евро. и посчитав на человека все экускурсии и аренда авто нам обошлось в 36 евро, когда предлагают экскурсионную программу 80 евро. карты там на каждом шагу и в отеле и в офисе аренды машин нам выделили и мы все посетили

Отель можно сказать самый первый после аэропорта 15 минут езды, поэтому до центра курорта, где все магазины, супермаркеты нужно было идти около 30 минут. мы 2 раза ходили и 1 раз ездили на машине после экскурсий , когда арендовали. Много магазинов беспошлинной торговли(спиртное, духи) покупалось там.

Бесплатного wi-fi в отеле не было, только если покупать и то по отзывам бесполезный, мы ходили через дорогу к отелю Barcelo там бесплатный.

Мы вернемся на острова снова , но уже на какой-нибудь другой...

Фото туриста отеля

Прочее

mirador del rio вид на другой остров

Фото туриста отеля

Прочее

papagayo

Фото туриста отеля

Прочее

виноградники

Фото туриста отеля

Прочее

парк кактусов

Фото туриста отеля

Прочее

когда был отлив

Фото туриста отеля

Прочее

papagayo

Фото туриста отеля

Прочее

парк вулканов

Фото туриста отеля

Прочее

el golfo

Фото туриста отеля

Анимация

аквааэробика

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

один из десертов vip-ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

плохая ночная съемка)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
хорошее обслуживание близость к океану
Минусы отеля
нет сервиса на пляже
Добавлено 08.09.15 15:53 (2 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация