АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.10
Страны, города: 6 / 18
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 26699
Фото: 109
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 688
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привольное место

Вы знаете, как тут дышится! Я не представляла до поездки, что территория отеля настолько просторна, что пляж такой протяженный, и все эти оливы вдоль пляжа, так что и зонтик не нужен, о боже мой, слов нет. )) Отослала фото подруге, она говорит мне: э, а люди где, что, все так плохо? - территория просто большая, людей достаточно!

Но достаточно просторов кстати и внутри, включая ресторан... пул бар и бассейн тоже не то чтоб с очередью )). Никто в этом сезоне видимо не спешит, люди ходят обедать и ужинать, не говоря про завтрак, в очень разный час в течение действия времени, отведенного для еды. Никаких толп, все спокойно и размеренно, как давно этого не было... не знаю, в отеле Олимпия голден бич на Пелопоннесе, разве что, помню, и то - потому что не самый известный отель. С тех пор... ну Митсис Блю Домс территорией близок, но она у него не сравнится. И не такая зеленая, так - общее ощущение простора вспоминается.

Пляж по мне так приятный. Есть камни на входе, но это полоска, и камни крупные - ты прошел их, и все, встаешь в песок.

Хорошо делают кафе фреддо, хорошо с ним сидеть у бассейна... что еще рассказать вам: сауна и хамам, включены для тех у кого олл, а если хотите спа то 20% скидка, есть спортзал, детский клуб и теннисный корт. Программа Мама и малыш, которую я так поняла просто забывают заказывать часто.

Из развлечений греческий вечер, длившийся что ль чуть не заполночь, но видимо потому, что ему предшествовал благотворительный вечер - Амботис привозил детей из россйского детдома, и они выступали, а также для них выступали - фокусник, типа... все это на воздухе у пулбара, одно переходило в другое и запомнилось как один вечер.

Номера даже стандартные вполне просторны, с просторной ванной комнатой,в которой ванна. Шика не достает, сказала мне та же подруга-скептик, глядя на фотографии... ну не знаю, мне бы шик тут только мешал. Большая оч удобная кровать. Из номеров на первом этаже на пляж можно выходить "в окно", то есть прямо с террасы через несколько метров за оливами - море.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

греческий вечер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

джим

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Добавлено 08.09.15 18:38 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы victorias (28)