АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10893
Фото: 56
Отдыхала Парой в
августе 2015
12.08.15 - 21.08.15
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Начну, пожалуй с того, что до отеля трансфер не довозит. Вас высаживают на остановке, рядом с супермаркетом Меркадона (в котором, кстати, можно очень экономно покушать) и вы со со своими чемоданчиками топаете приблизительно минут 5 до отеля. И прошу вас, не тешьте себя надеждами, что это зависит от туроператора! Нет! Ни один автобус к отелю подъехать не сможет, просто физически, т.к. там очень узенькие улочки.

В отель мы пришли в начале одиннадцатого утра (у нас был ночной рейс), и несмотря на то, что гид сказал, что заселение везде проходит в 12-00, нам предложили оставить свои вещи, даже не в комнате, а в закуточке, который в принципе не закрывается, и погулять до 13-00. Сами понимаете - с дороги, ночь не спали, устали, а тут еще такая задержка( - было неприятно.

В 13-00 нам вручили ключ от номера и мы, затаив дыхание, поднялись на 2-й этаж (у них это 1-й). Естественно, мы взрослые люди, знали, что едем в 2* и в чудеса не верим, но даже мы были неприятно удивлены....

Сразу хочу заметить, что фото номера, которые я выложила, сделаны практически с одной точки) (кроме фото "балкона").

В целом, все достаточно чисто, но везде есть свои "НО".

Ванная комната: на двоих было 4 полотенца - 2 средних и 2 маленьких, одно из которых было не то чтобы с пятном, которое не отстирывается, а с грязью, как-будто им только что прошлись по полу и на нем осталась сухая скатанная пыль. В раковине 2 крана - один с горячей водой, второй с холодной - это очень неудобно)). Унитаз старенький, но чистый, как и сама ванна. Сантехника исправная. Шторка чистая. На стене около ванны были чьи-то волосы(.

Сама комната: маленькая, но почти уютная. Рядом с кроватью тумбочка, один стул (с пятнами на обшивке и прожженной дырой), зеркало, встроенный (очень затхлый) шкаф без вешалок, бра, создающий интимную атмосферу, т.к. другого освещения не предусмотрено, а балконная дверь затонирована - в комнате всегда достаточно темно. О самой кровати, хочется сказать, что она очень короткая - мы с мужем не великаны (172 и 184 см), и тем не менее ноги свисали даже у меня)). А еще 2 подушки, длинные узенькие, приблизительно 70 на 30, одна из которых жиденькая синтепоновая, а вторая! набита комочками ваты)))... И очень плотная тяжелая штора, с дырой. Холодильника и сейфа в комнате нет, можно взять в аренду по 2 евро в день. В номере чудесно слышно всех соседей, поэтому, даже если вы едете отдыхать один, в этом отеле вам никогда не будет скучно)).

"Балкон": пишу в кавычках, почему?! =))) Поясню) Выйдя на балкон, вы видите: слева - аварийный выход, стену и металлический шкафчик, за которым прячутся канализационные, постоянно шумящие, трубы. Впереди себя, вы видите - пожарную лестницу, за ней балконную перегородку (видимо только для того, чтобы соседи в гости не заходили, и то, она, при желании, не может стать помехой=)), за ней стену, которая плавно переходит в застекленный балкон жилого дома=)). И справа - еще один такой же металлический шкафчик, с уже известным содержимым=)), и балкон таких же счастливчиков, как вы=))) хотя, им повезло чуть больше - они могут выходить на балкон не пригинаясь=))

Уборка: убирались в номере ежедневно, всегда в разное время и очень навязчиво. Пару раз, так как в отель возвращались посреди ночи, с утра устраивали отсыпные, так вот горничные стучались в дверь ТАК... что спать потом уже не хотелось. Приходилось вставать, открывать дверь и говорить, что нам не нужна уборка, т.к. той же информации, сказанной через дверь, им было недостаточно... Постельное белье за 9 ночей не поменяли ни разу. Полотенца меняли ежедневно.

Персонал на ресепшене приветливый. По-русски никто не говорит, только на ломаном английском и на испанском.

Wi-fi есть только в холле на первом этаже, бесплатный и с хорошей скоростью.

Бассейн, заявленный здесь на фото (на крыше), не работает, так что если захотите поплавать в бассейне, нужно будет идти в Континенталь.

Питание: у нас были только завтраки. Все питание, которое вы приобретаете по путевке, предоставляется только в соседнем отеле Континенталь - в 3-х минутах ходьбы от Марисоль. Даже пикник, который мы заказывали вместо завтрака из-за ранней экскурсии, пришлось забирать в Континентале, хотя наш гид говорила, что пикник забирается утром на ресепшене. И девочка с нашего ресепшена, которой мы его заказывали, сказала, что он будет готов к указанному времени и ждать нас именно в нашем отеле. Сами завтраки постоянно одни и те же: булочки белого хлеба, булочки серого (видимо у них там такой черный), круассаны (пустые), слоеные рулетики (пустые), 2-3 вида хлопьев, нарезки - колбасы салями (совершенно несъедобной), ветчины (мужу понравилась), колбасы вареной с вкраплениями оливок (не рискнули попробовать, она очень странно выглядела), сыра (очень неплохого), молоко, чай, кофе, вода, апельсиновый и яблочный соки (разведенные), горячий шоколад и джемы (не вкусные).

Сам отель расположен в 5 минутах ходьбы до моря и в 10-15 минутах до вокзала, с которого можно прямым рейсом доехать до Барселоны на поезде за 1 час 10 мин, а это очень удобно и экономит ваши денежки и время. 20 Евро с человека и вы в Барсе (туда и обратно), а там карта вам в помощь, и вы за 2-3 дня сможете пешком обойти кучу достопримечательностей, которые в большинстве своем, расположены друг от друга в 15-20 минутах ходьбы.

В общем, мы остались довольны)) несмотря ни на что)) Удачного и активного вам отдыха, ведь чем активнее будет ваш отдых, тем меньше времени вы проведете в отеле))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом с морем рядом с вокзалом
Минусы отеля
старая мебель давно не было ремонта нет бассейна плохая звукоизоляция
Добавлено 08.09.15 18:48 (5 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 18.02.16

Вы ничего не путаете? В данном отеле бассейн ЕСТЬ! и для взрослых и для детей=)))

22:57 03.05.19

Я ничего не путаю! Когда мы отдыхали, единственный существующий в этом отеле бассейн был на крыше и он не работал.

11:32 07.08.16

подскажите, какой там пляж?? какой заход в воду??

22:58 03.05.19

Пляж там песчаный и прекрасный, не слишком пологий заход в воду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация