АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1678
Фото: 12
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
24.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кто хочет отдохнуть в тихом спокойном месте...

Отель для тех, кто хочет отдохнуть в тихом спокойном месте. По приезду сразу же дали номер с видом на бассейн, помогли донести вещи на третий этаж, нельзя сказать что номер супер, но за такую цену самое оно! Чисто , уютно, в номере есть кондиционер , фен и телевизор, правда телевизор не работал. Для меня было большим минусом то что горячая вода это редкость, за неделю отдыха была всего один раз, она у них по времени что ли и нужно угадать когда прийти.

Персонал приветливый!

Питание однообразное, но все - таки выбрать что - то можно, на завтрак дают очень вкусный джем и омлет, восхитительный кофе! Обед и ужин это салаты и что то из горячего, очень вкусный рис!!!

Море в минутах 5-7 от отеля, но там галечный пляж и камни довольно крупные и кусаются рыбки, кстати довольно сильно! Лучше идти на дикий пляж, он расположен дальше минут 20-30 до него идти , но там намного лучше, красиво и камней с рыбками нет! Минус дикого пляжа очень крутой спуск, опасно.

В целом отдыхом осталась довольна.

Нет анимации, но лично мне она и не нужна была, около ресторана включали музыку, потанцевать есть где)) так же слышна музыка из соседнего клуба!

Перед поездкой начиталась отрицательных отзывов и даже думала, а может и не ехать раз так все плохо, но по возвращению оттуда домой поняла, что съездила не зря! Людям привыкшим к пятеркам явно не туда, а для тройки все было отлично!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Отельный пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая территория приветливый персонал море близко бюджетно
Минусы отеля
однообразное питание напитки после 8:30 платно нет бесплатного интернета
Добавлено 08.09.15 23:51 (1 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 11.09.15

Алисия, так что получается, номер не супер, я был в этом отеле, там все не супер, воды горячей нет, в столовой или как они ее называют ресторан - нет даже вентилятора, жара и влага как в общественной бане и народу столько же, вы пробовали в столовой съесть горячее блюдо и не покрыться потом? хорошее там только кофе! так чем вы довольны?? просто отдыхом - соглашусь, но быть довольным этим отелем это себя не уважать!

15:51 12.09.15

Меня удивляют люди которые платят за отдых копейки и ждут вау отель, сколько заплатили, столько и получили! Я писала этот отзыв из соотношения цена-качество, и именно исходя из этого отель неплохой!

20:30 24.09.15

Согласна с Александром. 3ки гораздо лучше бывают и их даже много! А вот нас с мужем обманули! Мы отвалили денег как за качественную 3ку, и советовали нам его как приличный отель, разве что без анимации, да и ладно с ней, а оказались в этом жутком месте...

23:30 10.01.17

скажите плисс!там есть кофемашина??

21:57 08.02.17

Да, там есть кофемашина. И кофе, действительно, вкусный. А вот чай отвратительный.

14:42 30.04.17

Жуткая помойка. Нам заменили отель в последний момент (отказаться уже не могли, т.к. отпуск было не перенести). Ездили вдвоем с подругой, заселили в 3х местный номер. Санузел метра 1.5, воды горячей нет, мылись прохладной. Вид был на задний дворс курами, козами и грядками. Вдали горы. Пляж метров 30 и штук 16 лежаков. Идти до него минут 10 по деревенской улице. Кормили отвратительно, все старое, овощи не свежие, что-то съедобное сотрудник кухни выдает порционно. Курица (кости и спинки) по 1 шт на человека. Лимонад наливали из 2х литровых бутылок. Бар был прчм на ресепшн. А ресепшн - это одна небольшая стойка. Гидам на все наплевать. Сотрудники хамы. Причем заплатили мы по 25 тыс за неделю (сентябрь), а бронировали Лариссу блю 4* или какой-то другой из этой сети. В общем, помойка редкостная. Спасло нас только то, что друзья в это же время жили в Белеке в Отиуме, поехали к ним в гости (заплатили там за проживание на пару дней). А Ипсос был 2*, не знаю, каким чудом им 3 дали. Видимо, купили. В самом Бельдиби тоже не понравилось. Магазинов продуктовых нет, тоьько лавки, кафе мало и дорогие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алисия (2)