АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 10982
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 09.09.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохо, очень плохо.

Приехали с подругой в надежде отдохнуть, потребности небольшие были, мы прекрасно осознавали, что за такие деньги, идеального отдыха не будет, но верили в лучшее.

Ехали по фортуне.

По приезду в отель - был шок - я подумала, что мы - единственные здесь русские - вокруг одни арабы, и все смотрели на нас как на экзотическую обезьянку, так сказать, почему - то очень захотелось сильно-сильно одеться и сбежать оттуда в родную Россию.

Приехали мы к обеду - были голодные и побежали в столовую - выбора еды почти нет, про фрукты и говорить нечего-их просто не было, мясо дали какой-то один премалюсенький кусок, при чем с рук местного повара, больше не полагается, видетили, в столовой грязь-на полу разлита вода, столы грязнющие и в пятнах, столовые приборы надо искать, чтобы покушать, очень хотели кофе-он в порошке и нет молока, я хотела взять вина - его просто нет, так сказать, в этом отеле не существует вовсе, а если очень захочется хоть чего-то алкогольного - надо пройти 200 метров к бассейну, дождаться очереди, от нерадивого бармена, который делает вид, что никого не видит, так что про алкоголь-тоже необходимо забыть полностью.

Про анимацию-ее там просто нет, к нам подходил некий араб и говорил - приходите вечером-потанцуем, вот и вся анимация.

Отель - наполовину запрошен и засушен, ходить просто страшно.

После обеда - нам предложили комнату - она была грязная (!) неубранная с кучей мусора, старым постельным бельем, грязным туалетом. На наши возмущения - нам сказали, что придет уборщик и уберет ее за 5 минут! Но! там нужно убираться час, минимум!

Благо, мы девушки симпатичные - нам поменяли комнату-дали убранную, но - там бегали муравьи! ночью мы просто не могли спать. и вокруг - страшные иероглифы, вырезанные на стенах и окнах из иврита, которые светились по ночам, из-за уличной подсветки.

Пляж - до него надо ехать на автобусе, куда никто не помещается- а народу (арабов) то много! лежаков не хватает - и они ободранные и старые, плотно стоят друг другу.

Бассейн -ночью его хлорируют. Знаете как? в угол бассейна наливают хлорки-просто чудесно!

Итог - кушать нечего, с голоду, конечно не помрете, но удовольствие от еды не испытаете, бассейн- на троечку с минусом, комнаты -неприятные и неуютные, персонал - неучтивый грубый и пристаючий.

Мы доплатили и поменяли отель через 2 дня.

Плюсы отеля
нет плюсов
Минусы отеля
далеко от моря нет еды нет алкоголя комнаты неуютные персонал грубый
Добавлено 09.09.15 14:19 (2 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:11 20.09.15

А мы сбежали из него чуть пораньше-6 сентября.Это реально ** и четвёркой там не пахнет.Грязь,грязь,грязь.....Кругом окурки, стаканчики.Заселяют в грязные номера.А возле нашего номера на кустике все 3 дня гордо висела салфетка.После скандала,уборщик что-то вроде убирал,но её так и не заметил......А реально- если отель отмыть,вымести грязь и наладить кухню- мог бы получиться маленький , уютный отельчик в арабском стиле.На данный момент попасть в него -это не отдых,а сплошной экстрим....

17:16 21.09.15

вот это девки оторвались ))) жуть ! .... ну а написать в какой отель потом переселились ??

15:29 22.09.15

Да, интересно сколько заплатили и в какой отель переехали?

13:28 23.09.15

подскажите сколько доплатить пришлось? и взяли ли с вас штраф? и куда подходить чтобы поменять отель?

00:29 24.09.15

. Мы попали туда случайно, SUNMAR перепутали в нашем ваучере отели. Мы заказывали SAMRING INN HOTEL Один в один по цене и датам вылета. Поэтому по нашим дики воплям из AMAREIN они предоставили нам отель IL MERKATO 5* ,где мы прекрасно отдохнули. Ну.Это из серии "Не было бы счастья...." А по "Фортуне" девочки доплачивали,чтобы сменить отель.Уточните у них .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация