АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 28
Читательский охват: 20601
Фото: 322

Бронзовый статус

1 694
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все супер))))

Достойный отель. Большая, зеленая, очень ухоженная территория, зелененький свеженький газончик. Все в цветущих деревьях, пальмах. Невысокие корпуса с лифтом, к каждому корпусу ведет приятная дорожка. Работники постоянно моют, чистят, стригут. В центре перед морем большой бассейн зонтиков шезлонгов достаточно, все свеженькое, в бассейне можно купаться и поздно вечером. За бассейном через газон начинается пляж и море. Пляж широкий, песочек серо-белый, зонтики шезлонги есть, не очень много, но всегда были свободные места, тк большинство предпочитало возвращаться к бассейну. Были волны, выносило мусор, но работник все время его убирал. Очень много ракушек на пляже. Никто нас не покусал не на море, не на бассейне. Обеззараживание территории при нас не проводили. На территории есть футбольное поле, деревянный городок с качелями, прокат велосипедов был бесплатным, бильярд. Вечером поет филиппинская группа и песен на русском у них много. Так же есть пару магазинчиков и швейная мастерская. Вечером охрана контролирует обстановку на пляже.

Контингент в отеле международный как то всех поровну, были русские, украинцы, австралийцы и британцы.

Завтраки в отеле просто шикарные, всего много и очень вкусно. Бекон, йогурты в стеклянных бутылочках, вьетнамский суп, оладьи, омлет, много фруктов, вкусная колбаса и малосоленая рыба, выпечка… эх… всего не перечислишь)))))

В отеле можно взять систему трехразового питания. Вечером в 17-00 время бесплатного красного вина и сыра.

Отель стоит в удалении от тур зоны. Напротив, через дорогу, есть пару магазинчиков, три кафэшки чистеньких, приятных и массажный салон. Делала массаж ног в этом салоне, вообще не понравился, не умеет. Во Вьетнаме стоит делать только вьетнамский массаж, все остальное не очень умеют. Массаж слепых, не более чем маркетинговый ход.

Ела в кафе с коричневой плиткой на полу и желтыми стенами. Все понравилось, вкусно, быстро, чистенько, еще и чаем с вафлями угостили и по ценам не дорого.

Заселили в течении 15 минут. Номер был на втором этаже с видом на сад. Большой, немного темноватый, наверно из-за зелени за окном. Были приветственные фрукты и конфетки, а так же конфетка перед сном. Хорошо убирались. Чистое свежее белье, удобные кровати. Халаты, тапочки, чай, кофе, ванные принадлежности. Номер и сервис вызвал только приятные впечатления.

Wi-fi во Вьетнаме и в отеле и на улице, в кафе везде бесплатно, как говорится, из любого утюга, связь быстрая хорошая.

Русский знают многие и хорошо, но только возрастные вьетнамцы тк они учились в СССР, молодежь тоже пытается, но в основном базовые слова. Меню на русском даже в очень скромных забегаловках. Торгуются неохотно.

Сами вьетнамцы добрые симпатичные люди, еще не испорченные чаевыми. Но немного лентяи, тк предпочитают после работы идти на море и смотреть на закат, а не заниматься уборкой. Концепция такая, зачем тратить время на уборку, когда можно смотреть на море или заниматься сексом. По этому, во Вьетнаме не очень чисто, особенно море. Раньше они все заворачивали в листья, после использования листья выбрасывали, а теперь у них есть полиэтилен, а привычка выбрасывать все в море осталось. Все зависит от сезона летом и осенью Нячанг чище, а зимой и весной Фантьет.

Природа Вьетнам очень красивая это видно уже когда подлетаешь к аэропорту, зеленые горы, голубое море, живописные бухты.

Про манго. Манго во Вьетнаме есть обычное и кормовое. Кормовое вы узнаете сразу, как начнете его резать и есть оно очень волокнистое, трудно потом эти волокна извлечь из зубов. Кормовое манго вызывает сильную аллергию в виде гнойничковых высыпаний. Поэтому если с утра вы проснулись весь или частично покрытые гнойничкам, не пугайтесь это аллергия на кормовое манго.

Про кофе. Перед покупкой зернового кофе, возьмите зерно и попытайтесь раздавить, если оно рассыпалось, то это старое кофе, третьей и более обжарки.

И обязательно купите мазь на основе кобры, очень полезная вещь.

Дьюти фри очень скромное в основном товары местного производства и чуток духов. Местный ром лучше купить здесь, стоит он столько же и проблем с багажом не будет.

Итог по отелю, отель достойный с хорошим сервисом, завтраками, территорией и номерами. Для тех, кому нужен спокойный отдых на большой зеленой ухоженной территории и кто будет иногда выезжать в центр за сувенирами и морепродуктами.

Я обязательно сюда вернусь!!! ))))

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
сервис питание большая зеленая территория
Добавлено 10.09.15 12:40 (4 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)