АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4895
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2015
23.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель!!

В отель приехали в 9.30 утра (с аэропорта ехать долго, примерно 2,5 часа) , успели сходить на завтрак и после этого нас сразу заселили. Номер дали на 2 этаже с двумя кроватями. На просьбу,поменять,сказали, что нет свободных (возможно, надо было доплатить,тогда б все появилось.но мы не стали). Вид из номера был нормальный, даже море заметно. А кровати сдвинули.

Номер приличный, хоть и маленький. Мебель новая, еще не убитая. Убирались хорошо. По началу правда в номере муравьи ползали. По всей видимости перед нами жильцы таскали в номер еду. И эти маленькие animals приползли.

Ходили сразу в первый день в спа-центр при отеле. Все здорово!!

Еда вкусная, не совсем может разнообразна, но голодными не останетесь! Для такого отеля вполне достаточно. Очередей нет. Официанты молодцы,убирают быстро.

Территория небольшая, но уютная, зелень,цветочки...

Два бассейна взрослых, два детских. С одной стороны сторона спокойная там просто поплавать. С другой горки, спорт площадка, комната для детей, тренажерный зал. Бары тоже везде. Особенно нравился снэк-бар, пицца с печеньками...очень вкусные.

Проход к морю через переход подземный буквально в двух шагах. Пляж небольшой, но места всем хватает. Плита (описанная здесь уже со всех сторон) абсолютно не критична. Будьте аккуратны просто и следите за детьми и ничего не случится.На этой плите даже приятна, посидеть, полежать, пофотографироваться. Есть мостик с него удобно сразу в море.

На автобусе можно доехать в Аланию и Конаклы. Автобусы ходят долго. Экскурсии не берите у гидов. Выйдите за пределы отеля, там дешевле. А если доедите до Конаклов на базар еще дешевле.

Анимация неплохая была. Ребята старались. Два раза в неделю привозные шоу. Почти каждый день возили на дискотеки, в отеле их нет. С детьми занималась чудесная девушка Себиля. Дети от нее в восторге!

Если кому-то нужен фотограф, обращайтесь в соседней отель Анжелик.

Этот отель подойдет для семей, пар, не совсем для веселых компаний-скучно будет, либо сами себя развлекайте.

Мы не скучали. Везде участвовали. Нам понравилось.

Персонал приветливый!! Удачи и процветания отелю!!

Плюсы отеля
ухоженный отель хороший персонал всего хватает
Минусы отеля
мы не обнаружили
Добавлено 10.09.15 13:33 (2 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 15.09.15

Здравствуйте! Как обстоят дела с питьевой водой ? Спасибо.

07:56 18.09.15

Здравствуйте! В ресторане и в барах (на море и у бассейнов) стоит кулер с бутилированной водой + одноразовые стаканчики. Там же стоят кофе-машины, где есть горячая вода + чай в пакетиках. В барах наливают колу, фанту, спрайт из пластиковых 1,5-2 литровых бутылок. Хорошего отдыха!

08:13 25.09.15

Рядом с отелем есть базарчики?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)