АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3534
Фото: 3

Серебряный статус

3 534
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
24.08.15 - 05.09.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До 4 звезд еще нужно поработать

Отдыхали в отеле с 24.08.15 по 5.09.15. Городок Санта-Сусанна приметили давно, оставалось определиться с отелем (выбор стоял между соседним Florida Park и Aqua Aquamarina).

Прилетели рано, до заселения в номер пару часов провели в холле, предварительно сходив в Carrefour за едой. Номер бронировали Premium, т.к. хотели вид на море, доступ к wi-fi и непонятно было, есть ли в стандартном номере холодильник и надо ли за него платить. С видом не обманули, очень красивый, приятно было посидеть на балконе перед ужином с бокалом сангрии. Доступ к интернету дается только на одно устройство. Постоянно приходилось разлогиниваться, заново вбивать логин-пароль на другом устройстве, не слишком-то удобно. Скорость нормальная, даже фильм скачала. На ресепшене есть free wi-fi, а так цена за 2 недели пользования интернетом 24 евро (а 1 сутки - 4 евро).

Сюрприз для нас был в виде кровати. По фотографиям думали, что будут 2 раздельные большие кровати, но, как выяснилось позже, они рассчитаны аж на 4 человек, как они там все уместятся - для меня загадка. У нас стояла одна кровать, которая скорее является полуторкой, вдвоем было тесновато. Попросили посмотреть другой номер. Там уже стояли 2 кровати, занимавшие все свободное пространство, и балкон выходил прямо на бассейн, а постоянно видеть лежбище тюленей и слышать детские крики совсем не хотелось.

Остановились на первом варианте. Просторный номер, напоминал студию, ибо душевая и умывальник с зеркалом отделены от спальной зоны перегородкой, а дверь была только в туалет. Шкафа как такового тоже нет, вместо него - встроенные полки, которые ничем не прикроешь. Как нам сказали, так выглядят все новые номера на 5 этаже.

Убирали хорошо, но не каждый день. Персонал на ресепшене всегда был приветлив, распечатывали онлайн-билеты. По приезду сообщила, что у человека будет день рождения, обещали поздравить бутылкой шампанского в номер, но совсем про это забыли.

Перед рестораном были небольшие очереди, на них времени тратилось всего ничего. Официант провожал за столик, оставлял красную карточку "занято" и можно было смело идти выбирать блюда, не боясь, что кто-то займет твое место. Для такого большого отеля система хорошая. Питание разнообразное, овощи свежие, фрукты сладкие, порции десертов небольшие, так что "всего по чуть-чуть" как раз попробуете.Лично мне не хватило диетического мяса и обычной куриной грудки. На завтрак и омлеты, и блинчики, и йогурты, только кофе из автомата совершенно никакой. По приезду сразу взяли экскурсии, и гид предупредил, что в нашем отеле можно свободно перекинуть пропадавшие ужины на обеды других дней, а вот ланч-пакеты не выдаются. (Хотя мы видели перед отъездом группу школьников с пакетами aquamarina, может в них и был ланч, так что эти моменты нужно уточнять не ресепшене).

Каждый вечер была детская дискотека, а в 22 развлекательное шоу. Из трех увиденных ничего не понравилось, так что ходили в соседние отели, где были или шоу фламенко или живая музыка.

Конечно, в целом остались довольны отдыхом. Но отель не дотягивает до заявленных 4-х звезд и за все доплачивай.

Ради интереса в следующий раз бы остановились во Флориде.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.09.15 14:03 (3 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)