АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3364
Фото: 25

Бронзовый статус

2 969
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Magic (отель был переименован 25.01.15)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
23.09.14 - 30.09.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель за недорогую цену

Отдыхали в этом отеле мы с мамой год назад, тогда он еще назывался Magic. Может быть за год здесь что-то изменилось.

Номер нам достался необычный. Когда нас повели куда-то в подвал, я слегка расстроилась, представила, что за номер может быть под землей, но такого я не ожидала). Номер выходил на бассейн. Там не было балкона, а вместо окна - стеклянная дверь, выходящая прямо к бассейну. Над бассейном - горы, вид сказочный. Сам номер небольшой, одна двуспальная кровать, стол, тумбочка, шкаф, телевизор. С туалетом и душем все нормально. Сейф в номере платный - 2 доллара в сутки. Вай-фай вроде был, но у меня почему-то не получилось выйти в интернет.

Питание. Приехали мы поздно вечером, около 20.00, успели на ужин, но ассортимент блюд был уже довольно скудный. Здесь лучше приходить к началу, ближе к концу почти ничего не остается. Питание не особо разнообразное. Мы не голодали, но ели постоянно одно и то же. На завтрак - сухие завтраки типа хлопьев, мюсли, вареные яйца, хлеб с невкусным маслом из одноразовых контейнеров, несколько видов сыра, каши. Каши могут быть специфические, один раз мне попалась овсянка с перцем, весьма...неожиданно. На обед в основном вареные, тушеные овощи, оливки, сыр, несколько гарниров. Был еще полдник, обычно на полдник давали какой-то один вид десерта - пирожное, булочку, пончик и т.д. Ужин понравился тем, что там готовят горячее на открытом огне, готовили рыбу, шашлык и еще что-то. Вообще мяса было мало, для меня не принципиально, но на обеде некоторые с трудом вылавливали куски курицы из овощного рагу. Сладкого было много, правда в основном однообразные пирожные, пропитанные сладким сиропом.

Напитки. Порошковые соки, чай, кофе. В баре можно было взять газировку, вино, по-моему пиво и еще что-то. Напитки невкусные! Кола и спрайт явно ненастоящие, типа как наш дешевый лимонад по 20 руб. за 1,5 литра. Молоко, которым заливали сухие завтраки с утра, какое-то разбавленное. Разрешали брать напитки из бара к бассейну, правда, с недовольством. Вино тоже совсем не понравилось.

Анимация. Я так поняла, анимации нет. Иногда вечером сотрудники отеля в ресторане танцевали турецкие танцы.

Бассейн. Бассейн холодный! Может быть дело в том, что был сентябрь и не сильно жарко, но все равно. В бассейн приходилось быстро окунаться и сразу же обратно. Хорошо, что наш номер был рядом с бассейном, искупаешься - и греться в номер. Горка в бассейне работала по-моему полчаса в день.

Пляж. Пляж далеко. В принципе, об этом написано в описании, поэтому нет претензий. Автобус ходит 3 раза в день, мы в основном ходили пешком - 15 минут. Дорога до пляжа довольно безлюдная, ночью я бы там ходить не рискнула. Шезлонги платные, поэтому мы просто оставляли вещи на камнях. Пляж каменистый, волны.

Прогулки. Территории в отеле нет. Зато вокруг очень красивые горные пейзажи. Недалеко от отеля пешеходная улица с огромным количеством магазинов, ресторанов, экскурсионных агентств, где-то там же симпатичный парк. Дойти до центра города можно минут за 20-25, погулять там, походить по магазинам, если отдыхаете с друзьями - посетить клубы. В центре проводятся ярмарки, мы успели посетить продуктовую. Сильным минусом для меня было то. что ночью в районе отеля очень темно. Отель практически никак не освещается, людей вокруг мало и можно легко заблудиться.

В общем, по моему мнению, отель неплохой. Некорректно будет сравнивать его с 5-звездочным и ждать от него того же, возможно он и некоторым другим 4-кам уступает, к сожалению в других 4-ках я не была и сравнить не с чем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
неплохие номера отзывчивый персонал бесплатный автобус до пляжа
Минусы отеля
платные шезлонги платный сейф в номере не очень разнообразное питание
Добавлено 10.09.15 14:43 (3 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)